Виталий Седельников
6
Виталий Седельников
0
obunachi
0
obuna
361,4ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
1
Veles
Omsk · Sauna
Saqlash
Yanvar 2025
Хороший комплекс для отдыха и времяпровождение с друзьями. Бани очень достойные, со свежим ремонтом, чисто и есть номера с детскими уголками. Бильярд: ухоженные столы, сукно и уровень по феншую, следят за порядком. Номера для проживания, не знаю что там, но маленький плюс, то что есть. А так же есть бар с танцполом, для организации праздника отлично подойдёт.
Yermolino
Omsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2025
Не знаю как много в колбасе содержится мясо, но на вкус Ермоленские колбасы на высшем уровне, а этот киоск ещё и возле дома. Продавцы вежливые, слеледят за порядком и быстро работают.
Rostic's
Omsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Oktabr 2024
Kfs, ну или по нашему Ростикс не далеко от дома, это уже здорово. Персонал хороший, за замечание реагируют быстро. Школьников диких много, но встречаются в определённое время, а так в целом все хорошо)
Прииртышье
dachny posyolok Chernoluchinskiy · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Oktabr 2024
Как по мне, это лучшая база на теретории Чернолучье, адыкватная цена, дома прелесть, природа это вообще песня. Вернусь обязательно ещё раз!
Crd
Omsk · Dvigatellarni ta'mirlash
Saqlash
Avgust 2024
Моторист, красавчик. Приехал на диагностику двс, проблему конечно не нашли, но случай не обычный. Денег не взял, предложил варианты решения. Подробно обсудили ситуации и пришли к общему знаменателю. Как человека советую!) По разговору знает свое дело!
Радуга
Omsk · Savdo markazi
Saqlash
Iyul 2024
Рынок в котором есть впринципе все, в каждом отделе одыкватные и приветливые продавцы. Не разу не обманули и не обсчетали.
Pyatyorochka
Omsk · Supermarket
Saqlash
Iyul 2024
Не так давно открылся магазин, чистенько. Товары некоторые в непревычных местах ( возможно временно ). Продавец был один ( но и очередей не было ). В целом время покажет, а так вроде очередная "Пятёрочка", через пару домов есть ещё одна :D
Stolovaya
Omsk · Oshxona
Saqlash
Mart 2024
Потраченое время... Пришёл в обеденное время. Сходу спросил про чебуреки, в ответ получил: - их нет, через 10 минут будут, готовы ждать? - естественно. Пока ожидал, взял картофель, фаршерованный перец 🌶 и чай ☕️. Вкусно, но перец холодный уже был и я бы не сказал что дешего в отношении цены и порции как многие пишут. Дороговато. Прошло 30 минут в ожидание горячих чебуреков, вижу как вышла женщина (повар) и кассир подходит у ней и спрашивает: - когда чебуреки будет готовы? - я их не делала. Я в а**е, подошел и спрашиваю сколько ждать, мне сухо и недовольно минут 20. Классно поел! Спасибо) А я еще помню ту самую чебуречную...
Шаурма
Omsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Fevral 2024
Вкусная капуста, к сожалению только её и распробывал. В целом неплохо готовят, но есть и вкуснее. То-ли рецепт, то-ли повар за правильное питание, то-ли мне повезло :))
Парад покупок
Omsk · Savdo markazi
Saqlash
Fevral 2024
Не до торговый центр. Ничего не имею против самих магазинов. В как торговый центр, неудачный. Вообще раньше это здание строилось для чего то иного, потом было на долго замороженным и спустя время его, то-ли выкупили выгодно, то-ли сами достроить решили. Но сдали под все, что только смогли и побыстрее. Забавно что в одном месте есть "Красно белое" (алкоголь), "Цветы" и "Сексшоп". Прям набор для романтика. Креативно :)