Любовь Котик
4
Любовь Котик
0
obunachi
0
obuna
78,5ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
9
Mir Avtostekla
posyolok gorodskogo tipa Andreyevka · Avto-oynalar
Saqlash
Dekabr 2025
Добрый вечер. Мне необходимо было быстро устранить проблему с лобовым стеклом. С Русланом созвонилась договорились о времени. Скол запаял оперативно. Буду в дальнейшем обращаться. Мастер толковый. Рекомендую 👍
Авточехлы Автопилот
Moscow · Avtoaksessuarlar
Saqlash
Iyun 2025
Добрый вечер. Сегодня установили мне в Спарк новые чехлы из экокожи. Нашла я эту фирму по рекомендации подруги. Ей устанавливали чехлы на минивен 2 года назад. И они, как новые. А с виду как кожаные. Вот я и решилась заменить заводские чехлы. И ни разу не пожалела. Ребята работают слаженно и оперативно. Дмитрий проконсультировал по телефону, назначил дату и время. Николай прислал адрес и встретил. В течении часа чехлы были установлены. Я тут же порекомендовала ребят и своей дочери. Несмотря на выходной день( воскресенье) С моей дочерью тут же связались и обговорили дату и время. И уже в этот четверг установят ей чехлы. Буду обязательно рекомендовать эту фирму. Да, кстати, качество пошива отличное. Поверьте, уж я в этом разбираюсь. У меня своё ателье.
Ногтевая А2
Zelenograd · Brow bar
Saqlash
Yanvar 2025
Добрый день. Посетила сегодня салон А-2 Мне было очень комфортно. Атмосфера была приятная, персонал вежливый и доброжелательный. Качественные материалы в использовании. Широкий ассортимент лаков. Мастера опытные. Буду рекомендовать и салон и своего мастера Яну в частности. Желаю всем хорошего настроения.
Bereg zhelaniy
derevnya Shevlino · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Iyul 2024
Отмечали день рождения подруги. Всё прошло на высшем уровне. Прекрасная баня, парилка качественная и стильная. Рядом находится чан с подогревом. Возле чана зона отдыха, огорожена ширмой из камыша. После баньки прекрасно пообедали. Повора превосходные. Все было очень вкусно. После обеда поплавали на катере, на сапах. На территории комаров гораздо меньше, чем за пределами. Ещё хочу отметить замечательную парковку. От парковки идёт дорожка, выложенная досками. Во первых, не заблудишься, во вторых не по грязи. В любую погоду сможете беспрепятственно добраться до базы отдыха. Отдельно хочу поблагодарить организаторов. Так всё продуманно. Вроде на природе и при этом живешь в цивилизации. Браво...