Настя Вьюгина
3
Настя Вьюгина
0
obunachi
0
obuna
7,8ming
tomosha
Sharhlar
3
Tanlanmalar
Suratlar
Jack
Kaliningrad · Avto-maktab
Saqlash
Iyun 2026
Выбрала эту автошколу по отзывам и расположению, обучение начала очень быстро, менеджер очень хорошо объяснила ,как проходит все обучение, ответила подробно на мои вопросы. Я хочу выразить огромную благодарность моим преподавателям- Владимиру Григорьевичу и Константину Анатольевичу Черненко!!! Владимир Григорьевич отличный учитель и мастер своего дела, мне,человеку который вообще полный 0 во всем,что связано с профессией водителя, объяснил весь материал, всегда отвечал на мои вопросы, сопровождал на всем протяжении обучения и на самом экзамене в ГИБДД, на экзамене не возникло никаких сомнений в правильности ответов. Я ,конечно, по пройденный темам решала тесты в телефоне в приложении "Дром ПДД", но что главное-мне не приходилось даже перечитывать саму теорию в сборнике правил ПДД, потому что на занятиях нашей группе все выдавали, разъясняли. Преподаватель реально доносит информацию до каждого,кто посещает занятия, не просто отчитывает лекции сухо и неинтересно, он вкладывает душу в процесс. Константин Анатольевич - лучший инстуктор!!! Такого терпеливого и спокойного преподавателя не сыскать! Сначала занятия проходили на стадионе, потом на -Сельме. Я очень боялась,потому что со 2 занятия я сама ездила с парковки на Пригородной до стадиона, у меня был шок,что все так быстро, но благодаря этому в сто раз быстрее привыкаешь к вождению, к участникам движения, лучше понимаешь скорость, конечно,инстуктор помогал выехать,особенно с задней передачей, на дороге подкручивал руль, всегда говорил что делать, помогал переключать передачи. Когда я уже освоилась по лучше,а на стадионе поэтапно отработали способы разворотов и парковки, мы начали выезжать в город и на Сельму, я никогда не сидела на месте без новой информации ,особенно, первые 10 занятий,всегда что то новое,уже за первый месяц вождения (2-3 раза в неделю) я смогла намного увереннее чувствовать себя за рулём, выполнять экзаменационные задания на маршруте. Отьездила весь экзаменнационный маршрут очень много раз! Я не скажу ,что обучение вождению было чисто на экзамен ,это была подготовка к реальным условиям ,к реальными трудностями и сасостоятельным решениям! Вы привили мне невероятный навык-навык вождения )) И пусть мне еще предстоит привыкнуть к Вашему отсутствию и постоянной поддержки, но я точно знаю,что всегда буду вспоминать эти занятия и советы. Я с полным непониманием механики ,но большим желанием и стремлением, научилась ездить. Сегодня получила права ))) еще много раз благодарю настоящих преподавателей за качественные знания,внимание,терпение,сдержанность и хорошие советы!!!!!
Омут
Sovetsk · Sartaroshxona
Saqlash
Fevral 2026
Алина топ!!!
Drip piercing-boutique
Kaliningrad · Tatu-salon
Saqlash
Avgust 2025
10.08.25 сделала прокол Хеликс у замечательного мастера Анны, она подробно объяснила мне физиологию моего уха, помогла подобрать сам прокол,украшение, так ещё и очень понятно объяснила весь уход за ухом после процедуры. Что касаемо самой процедуры, то она прошла настолько быстро и безболезненно,что я спросила у мастера,точно ли все. Прошло 6 часов с прокола, ничего не опухло,ничего не болит , главное не забыть,что он вообще есть. Из минусов... я хочу ещё что нибудь проколоть у этого мастера)) Обстановка, персонал,локация, чистота на высоте!