Юлия Нестерова
8
Юлия Нестерова
0
obunachi
0
obuna
194,1ming
tomosha
Sharhlar
31
Tanlanmalar
Suratlar
8
Hermitage shop
Saint Petersburg · Kitoblar do‘koni
Saqlash
Aprel 2026
Мило, дорого, богато! Пришёл, увидел и купил! Или не купил)))
Hermitage Shop
Saint Petersburg · Parda, karnizlar
Saqlash
Aprel 2026
Проходили мимо, выбор сувениров большой на разные кошельки, только раскошеливайся)))
Koltsovo Airport
Yekaterinburg · Aeroport
Saqlash
Aprel 2026
Аэропорт модернизируется, становится комфортнее и уютнее в момент ожидания посадки!
Cruiser Aurora
Saint Petersburg · Muzey
Saqlash
Aprel 2026
Всё, конечно, очень патриотично, исторически-величественно! Виды с корабля красивые в любую погоду)))
Эрмитажный магазин
Saint Petersburg · Sovg‘alar va yodgorliklar do‘koni
Saqlash
Aprel 2026
Такая разная продукция продаётся в сувенирной лавке в хранилище Эрмитажа. Красиво так всё!
The State Hermitage Staraya Derevnya Restoration and Storage Centre
Saint Petersburg · Muzey
Saqlash
Aprel 2026
Очень важное здание для реставрации шидевров, красивое, современное! Есть экскурсии по запасникам, интересно рассказывает экскурсовод...
Koltsovo Airport
Yekaterinburg · Aeroport
Saqlash
Aprel 2026
Обычный, современный аэропорт
Sharm Grand Plaza
Sharm El Sheikh · Mehmonxona
Saqlash
Aprel 2026
Ужасный отель! Ресторан один, грязь на столах, нет салфеток, приборов и кружек вечно нехватка! В номерах уборка отвратительная! В соседнем номере люди съехали из-за клопов!!! Анимация- так себе. Шезлонги старые, пляжные полотенца можно сдать только 1 раз в день, сказали, что не настираются на нас они, а мы были в конце января, отель только на 50% заселение! С утра работники бассейна для итальянцев занимают все лучшие шезлонги и они так могут стоять пустыми весь день... вообщем с трудом отель на 3* тянет!!!!!!!
Ben Hall
Yekaterinburg · Bar
Saqlash
Aprel 2026
Хорошее заведение, еда, напитки, музыка, всё на уровне!
Sharm El Sheikh International Airport
Egypt · Aeroport
Saqlash
Aprel 2026
Грязный, убогий, половину заведений не работает! В Дюти фри не принимают свою же национальную валюту!!! только доллары им подавай! Карта Юнион пэй тоже не работает ((( везде не работает... магазины, аптеки, кафе... везде во всём городе!