Диман К.
3
Диман К.
0
obunachi
0
obuna
4,3ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Шин Prof 36
Voronezh · Shinomontaj
Saqlash
Aprel 2024
Хочу порекомендовать вам данный шиномонтаж. Очень качественно делают свою работу. Так как все делает сам владелец. Помимо того,что прекрасный мастер, ещё и очень хороший человек. В 22:00 пробил колесо, объехал кучу шиномонтаж ей, везде отказывались помочь. Случайно заехал в данный шиномонтаж. Они уже закрывались, за хозяином приехал его друг, забрать его домой. Я попросил войти ребят в положение и они двое с другом помогли мне решить данную проблему. Сделали все на совесть качественно. Спасибо большое шиномонтажу и его владельцу.