Летягин Александр
7
Летягин Александр
5
obunachi
3
obuna
600,8ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
1
Tatneft
Vladimir · AYOQSh
Saqlash
Sentabr 2025
К заправке и сотрудникам притензий нет. Внутри все аккуратно и чисто. Сотрудники вежливые. Цены на топливо оставляют желать лучшего. Особенно на соляру цены ужас. Звезды оставлю все только по тому что заправляюсь только на этих заправках. Но думаю что цены будут ещё выше перед зимой и оценки у людей будут другими.
Zvezdny
Nizhniy Novgorod · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Sentabr 2025
Не магазин, а свалка какая то. Навалено на полу овощи и ищет хрен знает что там кучей лежит. Лучше потерять лишних 5-10 минут и сходить в нормальный магазин. А не это сельпошное заведение. В деревнях магазины аккуратнее и приятнее чем этот.
Хозтовары
posyolok Andreyevo · Xo‘jalik mollari va maishiy kimyo do‘koni
Saqlash
Sentabr 2025
Отличный магазин, есть практически все что нужно для дома и дачи.
Импорт шина
Vladimir · Shinomontaj
Saqlash
Iyul 2025
Хороший шиномонтаж. Несколько машин там переобуваю. Есть большой выбор шин б/у в наличии.
Krasnova
Vladimir · Gullar do‘koin
Saqlash
Fevral 2025
Хороший магазин. На сайте есть не малый выбор вариантов букетов. Заказывал доставку букета до адреса ко времени, привезли как договаривались во время. Перед отправкой букета когда его собрали прислали его фото. Советую магазин ⭐⭐⭐⭐⭐
Farfor
Vladimir · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
Sentabr 2024
Заказывал роллы и вок, все очень вкусно все понравилось. И жене все понравилось. Думаю что ещё там будем заказывать точно.
Kit
Vladimir · Logistika kompaniyasi
Saqlash
Sentabr 2024
Заказывал зимнюю резину с доставкой во Владимир через данную компанию. Все пришло во время и весь персонал с кем общался вежливый начиная с девушки в самой конторе которая документы готовила и так же на складе выдавали нормальные адекватные ребята. Все вывезли до машины и сами загрузили. До этого сам отправлял запчасти клиенту в Самару, он писал что все отлично приехало и все получил. Просто читал отзывы недавно пишут один негатив, странно как то я несколько раз там был и не видел ни одного человека который бы нагрубил кому то или по хамски относился.
Щи
Ivanovo · Oshxona
Saqlash
Sentabr 2024
Был один раз проездом. Все понравилось. Выбор хороший, есть из чего выбирать. Котлеты очень понравились, не как почти во всех столовых как стельки и без мяса почти, а чёткие очень вкусные как дома котлетки!!! В общем советую 100%
Chizhik
Vladimir · Supermarket
Saqlash
Iyun 2024
Так себе магазинчик. Цены нормальные, а прилавке как не приеду почти пустые все время
Motoland
Vladimir · Motosalon
Saqlash
Iyun 2024
Так себе магазин. Вечно чего то нет. Камеры так вообще дифицит постоянный. Хотя надо думать перед сезоном что на них спрос будет постоянный. В общем каждый раз когда что то нужно там всегда нет либо не подходит и в итоге приходится ехать в другой магазин. Теперь если что то нужно еду сразу в другой мотосалон.