Роман
8
Роман
0
obunachi
0
obuna
192,6ming
tomosha
Sharhlar
24
Tanlanmalar
Suratlar
3
Progress
Nizhniy Novgorod · Deteyling
Saqlash
Iyun 2024
Делал химчистку салона, мойка двигателя, сделали всё качественно, сиденья коврыочистили хорошо, с ковров вся соль ушла без следов. Рекомендую.
Колхида
munitsipalny okrug Bor · Nonvoyxona
Saqlash
Yanvar 2024
Заехал перекусить, заказал шаурму. Всем советую, шаурма оказалась одной из самых вкусных которые я пробовал в Нижнем, всем рекомендую попробовать.
Eight Carwash
Nizhniy Novgorod · Avto-yuvish
Saqlash
Dekabr 2023
Отличная мойка, только сделайте как раньше круглосуточной!
Partner-NN
Nizhniy Novgorod · Kommunal xizmat
Saqlash
Iyul 2023
Очень не доволен этой компанией, мастер с клиентом объщаться не умеет, может послать в прямом смысле. Слесаря поменяли стояки, а отсекающие краны оставили старые, они потекли, поменять не отказываются, но материала в наличии нет и сказать точно когда закупят не могут. Очень жаль что дук канавинского района передает свои дома на обслуживание таким не компетентным организациям.
Лаваш
Nizhniy Novgorod · Bar
Saqlash
Iyul 2023
Отличная шаурма, одна из лучших в городе, вкусная, все ингредиенты отличные, скручена правильно, удобно кушать👍 Рекомендую.
НиНо
Nizhniy Novgorod · Tez ovqatlanish
Saqlash
Yanvar 2023
Хорошая шаурма, перекусываю здесь не первый раз. Рекомендую
Юлдуз
Nizhniy Novgorod · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2022
Шаурму в ларьке не берите!!! Хуже не ел в городе!!!
Ta Samaya Shaurma
Nizhniy Novgorod · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2022
Все!!! Кончилась нормальная шаурма и там и рядом!!! Вчера решил там перекусить, стандартная со свининой:в итоге получил шаурму как раньше была мини, внутри холодная, продукты и мясо из холодильника, в место соуса простои майонез, пакеты чтобы с собой брать платные ну и цена сверх завышена!!! Не кому больше там не рекомендую перекусывать, сдулась фирма.
Shashlyk V lavashe
Nizhniy Novgorod · Qahvaxona
Saqlash
May 2022
Там классная только цена! Остальное не о чем. Размер маловат, ингредиенты более менее, мясо пережарено, скручено плохо. Перекусить можно , но кайфа не испытаете.
Комбо
derevnya Afonino · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2022
Шаурма ниже среднего, не советую.