Надежда Щурикова
6
Надежда Щурикова
0
obunachi
0
obuna
308,8ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
1
Kiber Code
City of Kazan · Robototexnika
Saqlash
Yanvar 2026
Ходим в эту школу по направлению программирование и моделирование, внимательное отношение педагогов, понятная подача материала, ребенку очень нравится, ходит с удовольствием.
Mishuta
Moscow · Bolalar do'koni
Saqlash
Noyabr 2021
Заказала по интернет магазину костюм ребёнку, пришёл быстро, качество хорошее, очень довольны, спасибо.
Pyatyorochka
City of Kazan · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2021
Очень удобный продовольственных магазин, всегда есть товары первой необходимости, чисто, аккуратно. Вежливый персонал.
Farmaimpex
City of Kazan · Dorixona
Saqlash
Sentabr 2021
Очень хорошая аптека, цены ниже чем во многих других. Вежливые фармацевты, всегда объяснят и предложат аналоги.
Nahodka
Izhevsk · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2021
Хороший магазин, низкая цена на моющие средства, домашнею одежду, сладости. Единственно что не понравилось, это низкокачественные консервы, а так же всегда надо смотреть срок годности, часто попадается просрочка.
Sunlight
City of Kazan · Soatlar do‘koni
Saqlash
Avgust 2021
Уже не первый раз покупаю в этом магазине, в основном заказываю по интернет магазину, девушки вежливые, обслуживают быстро, один раз не проверила товар на кассе, на цепочке крипление было слабое, принесла на замену, поменяли без проблем.
DNS
City of Kazan · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Avgust 2021
Покупала в данном магазине электрическую тёрку и мясорубку, очень подробно объяснили, показали, проверили. Сервис понравился. Буквально неделю назад брала в ситилинк газовую плиту, привезли домой бракованную, теперь судимся. Вот такого наглого персонала, я нигде не видела.
Citilink
City of Kazan · Aloqa saloni
Saqlash
Avgust 2021
Хотела на их сайте отзыв о товаре оставить, даже не проходит, одно вранье и жулики, видимо положительные отзывы заказывают, очень много жалоб, не рекомендую.
Citilink
City of Kazan · Qurilish do‘koni
Saqlash
Avgust 2021
Сервис, обслуживание отвратиленое, пришли с жалобой покупке 4 дня, принимать не хотят, хотя на гарантии 4 года, привезли испорченный товар. Потраченные нервы и деньги. Сотрудникам на всех наплевать, ответственности никто не за что не несёт, у всех отговорка делайте что хотите, ваше право. Такого бардака ещё нигде не видела.