Elena Lykina
7
Elena Lykina
0
obunachi
2
obuna
94ming
tomosha
Sharhlar
20
Tanlanmalar
Suratlar
Yarmarka
Voronezh · Savdo markazi
Saqlash
May 2026
Очень хороший ассортимент по верхней одежде летом по текстилю, однако, зимой холодно летом дышать нечем, сквозняки, крыша течёт в дождь, в туалете вонь даже нет диффузоров.
MedExpert
Voronezh · Diagnostika markazi
Saqlash
Iyun 2025
Очень больно взяли кровь , синяк был огромный
Богиня
Voronezh · Sartaroshxona
Saqlash
Yanvar 2025
Отличное место , мастера супер
TutMnut
Voronezh · Uqalash saloni
Saqlash
Dekabr 2022
Мастер своего дела, Александра, после сеанса массажа выходишь новым , свежим и легким, также дала советы для типа моей фигуры. Я очень довольна , что нашла такого специалиста, советую однозначно 👋👍
Idea
Voronezh · Korpus mebeli
Saqlash
Iyul 2022
Хочу поблагодарить компанию Идея!Заказывали в данной компании кухню. На протяжении всей работы чувствовалось, что работаешь с профессионалами своего дела.Все работы проведены качественно от замера и до установки мебели. Учли все мои пожелания, и предложили несколько очень оригинальных решении. Впечатления от работы только положительные, соотношение цены-качества вполне разумное.Обратились в данную компанию по рекомендации друзей.Рекомендуем всем!
White Bim
Воронеж · Haykal, yodgorlik
Saqlash
Mart 2021
В центе очень хорошо и чисто, был бы весь город такой !
Santa Mariya
selo Novaya Usman · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2021
Туалет на первом этаже не закрывается. Не удобно тесное расположение мангала. Были зимой, очень скользко, люди побились, и с крыши над входной дверью упала глыба льда. В комнатах тепло. Беседка летняя очень маленькая.
Chervleny yar
Voronezh · Hayvonot bog‘i
Saqlash
Sentabr 2020
Очень нашей семье нравится это место, все звери такие милые
МФЦ Мои документы
Voronezh · Ko‘p funksiyali markazi
Saqlash
May 2020
Плохое обслуживание кол центра и сотрудников на входе, не смогли помочь, хотя сами допустили ошибку! Очень сомоуверенные и высокомерные!
Kalina Oil
Voronezh · AYOQSh
Saqlash
Aprel 2020
Конечно этой заправке не место в спальном районе , утром и вечером шум ужасный и пыль от заправляющихся спец. авто., жильцы нашего дома на беговой жаловались а надлежащие органы , но это Россия