Федор Попцов
11
Федор Попцов
4
obunachi
1
obuna
267,3ming
tomosha
Sharhlar
29
Tanlanmalar
Suratlar
1
Wildberries.by
Village of Dergayevo · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2025
Очень грязный пункт, полы грязные, коврики грязные, применять ничего невозможно обязательно измажешься. Она говорит полы вечером моют, а мы были в 9 утра. Там полы видимо месяцами не мыли, не то что вечером. Места нет товар сложить. Всё завалено. Женщина на выдаче темненькая неприятная личность. Товар без пуговицы принимать отказывалась. Пунктуальная выдачи ужасный.
Остров Ольхон
Russian Federation · Pristan
Saqlash
Avgust 2025
На остров попали в течение 2 часов очередь. Сначала заезжают местные. А дальше понеслось. Предлагают за 3000 проехать без очереди. А так это считается официальной дорогой. Ну, благо приехала полиция и начала проверять документы. Простояли 7 часов. Пока не начал народ из машин поднимать кипиш. Нужно вставать в обе полосы, чтобы ехать, иначе наглые коммерсанты, непонятно еще, куда эти деньги идут, достанутся аферистам, сидящим в белой бутке. А управляет заездом молодой мальчонка, которым управляют те самые ***. А когда подошли люди в форме омона, которые должны хранить порядок, прикрывали этих людей. А остров действительно очень красивый и места потрясающие. Дороги вообще нет. Единственное и странное обустройство — асфальтом в деревне. А так их нет, щебень и камни. Ехать лучше на джипе или кроссовере
МойАвтоСам № 63
Malakhovka Township · Avto-yuvish
Saqlash
Mart 2025
Так сибе мойка. Пыль сбить пойдёт. Терминал глючит. Чтобы помыться и оплотить надо провести больше времени чем помыть авто. Ещё и 100 рублей замылил терминал. А мужик сидячий охранником а не оператором вообще не компетентный. Принимает только наличку. Потратил вместе с очередью минут 50. И выехал процентов на 50 мытый. Потратив 500 рублей вместе с той 100 которую с меня списал и не включил. Вывод надо читать комментарии и заезжать там где все хорошо. Время и деньги потраченное в пустую никто не вернёт.
Kolizey
Kirov · Kinoteatr
Saqlash
Mart 2025
Цены дороже чем в Москве почти в 2 раза. А так ничего особенно обычный кинотеатр. Ходить на заинтересованный фильм можно.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Ilinsky 140120
posyolok gorodskogo tipa Ilyinskiy · Pochta bo‘limi
Saqlash
Noyabr 2024
Очень-очень плохо работающие люди
Cape Town International Airport
Republic of South Africa · Taksi
Saqlash
Noyabr 2024
Ужасный аэропорт потеряли колесико от чемодана. И говорят это не мы мы ни чего не знаем. А по вылету как обычно бывает хрупкие вещи сложишь в один а остальное в другой чемодан . В итоге на семью 2 чемодана. Хитропопые сотрудники попросили поставить на ленту самый лёгкий чемодан весом 8 кг и отправили на загрузку в тележку. А за большой надо доплачивать. 8 человек сылаються друг на друга говоря что стожоры оформляли но при этом стояли 4 над стожором. Но принтом сначала сказали что ок. Обманщики!.Испортили все настроение и после таких классных впечатлений в Кейптауне растоптали все впечатление и эйфорию в возвращение сюда.
2 Берега
mezhselennyye territorii Evenkiyskogo munitsipalnogo rayona · Oziq-ovqat va tushlik yetkazib berish
Saqlash
Iyul 2024
Пица сухая. Со скудным наполнением. Как буд то ее неприготовили , а подогрели.
Leto
Ramenskoye · Restoran
Saqlash
Mart 2024
Ресторан классный !!! Еда очень, очень, очень вкусная. Самое классное место где можно вкусно покушать и хорошо посидеть. Спасибо ресторану за все. Обязательно приду ещё.
Zavod Upakovochnykh Izdely Tokk
posyolok gorodskogo tipa Bykovo · Polimer materiallar
Saqlash
Fevral 2024
Помню работал там. В целом всё норм. Есть моменты недовольствия ,но это останется при мне ,личное в прошлой семье в компании ТОКК. В которую устраивался несколько раз...) Хороший опыт. Научит десциплине, ответственности и многому другому касаемо работы в цеху. За остальной Мир ТОККа не могу сказать обмена опыта было мало. Но был. В целом однотипная работа при которой нужно выполнять ее в совершенстве и соблюдением пищевой безопасности. Спасибо за опыт ТОКК.
Palace
Syktyvkar · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2024
Классный и современный отель. С хорошей столовой. И прекрасным рестораном, с хорошим видом. Звезду отнял за телевизор который толи работает то не ловит сигнал. А что делать гостю который приехал в командировку один. Ну ладно это мелочи. Возвращаю звезду. За Сыктывкар классный город в который охотно приехать. И обязательно в эту гостиницу .