Demid
5
Demid
0
obunachi
0
obuna
186,1ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
1
Anastasia Vereshchagina Clinic
Moscow · Kosmetologiya
Saqlash
Yanvar 2026
Это замечательное место - профессиональный коллектив и прекрасные люди. Отдельное спасибо Анастасии Сергеевне - уже было три приема, остался один. Но самое главное - результат, он есть! Парни, если нужен проф косметолог, не раздумывайте - Анастасия Сергеевна мастер своего дела!
Mazda Motor Rus
Moscow · Avtosalon
Saqlash
Sentabr 2025
11 июля 2025 приобрел новый автомобиль Mazda cx-30. К машине претензий нет, как говорится, что купил, то купил. Но как я был удивлен, что при выдаче авто, они запихнули коврики от сх-5 и пытались меня убедить, что они точно такие же, когда они в разы больше. Дальше - больше. Как выяснилось на Mazda нет гарантии ни 3 года, ни 200 тыс.пробега! В машине комплектация Премиум НЕТ подогрева сидений!!! На мои возмущения, менеджер пыталась меня успокоить тем, что в машине у установлена система Дельта, НО она не работает, т.е с телефонного приложения завести авто, например, чтобу прогреть невозможно ( про Дельта отдельно). Обещанные в подарок комплект зимних колес жду уже больше месяца и скорее всего уже не дождусь! Будьте внимательны при покупке авто в Автомир, а лучше, найдите другой автосалон. Сегодня потратил 2 часа в Сервисе Дельта, но решить проблему так и не смогли. Далее я обратился в ООО Мазда Мотор Рус, после мне перезвонили из салона и сказали, что в итоге коврики все таки есть, НО мне их не отдали! С колесами так и не решилось. Сейчас готовлю досудебный иск. Ребята, если вы все таки решить покупать у них авто, внимательно изучите отзывы о дилере и их менеджерах, они реально ***, Мазда мотор рус это поддерживает.
Avtomir, Mazda
Moscow · Avtosalon
Saqlash
Iyul 2025
Обходите стороной Автомир, конкретно, отдел доп.оборудования! Купил у них авто, одним из условий было, что колеса в сборе продадут со скидкой 50%. Ни скидки, ни колес! Менеджер Игорь уже вторую неделю не отвечает, менеджер Дмитрий так же пропал. При первом разговоре Игорь сказал - ну вы уже забрали автомобиль, какие вопросы теперь? Ну это просто кидалово! Хорошо, что есть переписка с менеджером, где написано предложение по колесам, буду писать в прокуратуру. На просьбу связаться с руководителем салона, так же жду вторую неделю. Ребят, куда угодно идите за новым авто, но только не в Автомир!!!!
Branch & Bowl
Zelenogradsk · Restoran
Saqlash
Sentabr 2024
Первое кафе, которое посетили в Зеленоградске - очень уютно и красиво))) Отдельный респект персоналу - вежливые, приятные, без пафоса🫶 Настя💐
KitchenMania
Moscow · Maishiy texnika do‘koni
Saqlash
Mart 2024
Отличный магазин
Divny Dvorik
selo Diveyevo · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Yanvar 2024
Очень уютно, душевно, красиво! Для перезагрузки - идеальное место
Cosmos Volgograd Hotel
Volgograd · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2023
Один огромный минус отелю - заселение с 15:00, как командировочному, который прилетает утренним рейсом это очень не удобно! Это же не курортный отель. Соседние отели заселяют с 13:00