Кристина А.
5
Кристина А.
1
obunachi
2
obuna
70,5ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
4
Svoi
Novosibirsk · Sartaroshxona
Saqlash
Fevral 2026
Красиво, уютно и очень чисто! Очень приветливый персонал, парикмахер Эмили мастер своего дела!
Kalina-Malina
Novosibirsk · Sut do‘koni
Saqlash
Iyul 2025
При разделке обнаружили под кожей тёмное, водянистое мясо — похоже на водянку. Есть не рискнули, всё отправилось в мусор. Очень разочарованы. Такое продавать нельзя.
Izzi
Novosibirsk · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2024
Доставка быстрая, мясо не мраморное, бургер домашний по цене крафта, своих денег не стоит. Масло у картошки фри старое..
Love Story
Novosibirsk · Gullar do‘koin
Saqlash
Oktabr 2023
Подсунули старый цветок, на фото видна разница, за цену букета в 6.000 это очень печально! Испортили настроение, просили же, свежие цветы. Дополняю отзыв, что значит сухоцветная?? Она на половину сухая, вторая через день стала такой же, обе стоили 1750
Little Prince
Novosibirsk · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Sentabr 2023
До сих пор не закрыли? Директор и воспитатель бьют детей, в интернете есть видео
Vivo Trade
Novosibirsk · Korpus mebeli
Saqlash
Iyun 2023
Никогда не встречала такого отношения от продавца, наш заказ утерян, продавец не выходит на связь 2 неделю, все телефоны не доступны, в большой медведице магазин закрыт. Просто потеряли 20.000 рублей…..
Cacao Lounge Project
Novosibirsk · Bar
Saqlash
Aprel 2022
Если хотите ужасно провести вечер, вам сюда. По части караоке - микрофоны поют очень плохо и тихо, да это плюс для гостей кто поёт не очень, а для нормальных что останется? Час ждать 5 песен это сильно. Но это не все. Я не в одном заведении не встречала такой хамский персонал! Охранники которые пристают к женщинам, это нормой считается у вас? Управляющая (к сожалению не помню имени) кричала на нас как не в себя, за то что мы не могли найти номерок, штраф 500 рублей, охранник мужчина схватил меня за куртку и кинул в дверь. Это неприемлемо. Оставшиеся вещи пришлось забирать с полицией, в заведение нас не пускали. Делайте выводы сами, я бы никому не посоветовала это место.