Анастасия Г.
8
Анастасия Г.
1
obunachi
0
obuna
491,8ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
2
Dobryninskiy
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Часто ходила в этот магазин за продуктами и выпить кофе, так как он действительно неплохой здесь. Но сегодня я поняла, что вряд ли вернусь сюда снова. По определенным причинам я пью кофе только на безлактозном молоке. Ранее уже были проблемы с продажей данного товара, так как по каким-то причинам в кассе нельзя было пробить капучино объёма 0,2 на безлактозном молоке. Продавцы об этом говорили, кофе либо заменяли другим, либо каким-то чудесным образом возможность пробить его в чеке появлялась, и мне его продавали. Сегодня я так же, как и обычно, заказала этот напиток, но в ответ получила отказ, мне сказали, что есть только объём 0,3 на безлактозном молоке, но мне нужен был 0,2 и если ранее его продавали, то все должно быть в порядке. Когда я попросила хоть какой-то кофе объёма 0,2 на безлактозном молоке, мне снова ответили отказом, сказав, что возможно заказать только объём 0,3, добавив некое: мы с вашим кофе в период ревизии в 2 л недостачу выявили, только 0,3. Недостачу чего я так и не поняла, слушать дальше не особо хотелось уже. Было здорово услышать это при всей очереди в магазине. Напомню, что я не приходила к кому-то в гости, не брала что-то без спроса и т.д. И я понимаю также, что пришла не в кафе, ресторан, где мне все должны, но я так же понимаю то, что если в меню или на витрине заявлен тот или иной товар, я узнаю о его наличии и другие моменты, которые меня будут интересовать. Если у магазина или продавцов возникают какие-либо технические сложности с тем, чтобы добавить этот товар, то, пожалуйста, избавьте обычных покупателей от этих проблем. Спасибо.
One Price Coffee
Khimki · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Часто захожу в эту кофейню, приятные бариста, вкусный кофе🥰 Все, как я люблю))
Podrygka
Moscow · Bijuteriya do'koni
Saqlash
May 2024
В целом обычный магазин, но не очень понравилось обслуживание, когда приходится искать консультантов и просить их о помощи.
Pervaya Promyshlennaya akademiya
Moscow · O‘quv markazi
Saqlash
Aprel 2024
Отличная организация. Уже не первый раз работаем с Кристиной Селифановой, очень компетентный менеджер. Все чётко объясняет по срокам и программам обучения, всегда все оформляется в срок, в организации довольно большое количество программ обучения сотрудников, всегда есть то, что нужно, и приемлемая цена. Всегда советую эту организацию, если спрашивают, в качестве центра по обучению специалистов.
Palma CoffeeBar
Podolsk · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2024
Очень нравится здесь кофе и атмосфера - уютно и стильно. Напитки авторские просто восторг😍 Всегда забегаю сюда, когда бываю рядом.
Bekers
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2023
Такое проходное место на Ленинском и Ломоносовском пр. и такое ужасное качество выпечки в заведении. Бываю в этом районе часто и решила впервые зайти сюда, несмотря на отзывы. Но чуда не случилось. Круассан с солёной карамелью имел только лишь такое название. В начинке была просто варёная сгущёнка и не факт, что и она настоящая. Слойка с ветчиной и сыром была с непонятной залежавшейся копчёной колбасой и таким же сыром странной консистенции и цвета. На прилавке местами лежит явно не свежая выпечка, которую также пытаются продать. Думала, такого качества уже нигде нет, но ошиблась. Видимо, данное заведение нацелено на поток людей, не знающих о качестве выпечки. Спасибо, больше не приду)
VizhuVse
Podolsk · Kontakt linzalar
Saqlash
May 2023
Хорошая оптика. Подбирали здесь очки мужу. Работают компетентные консультанты - помогли с выбором, сориентировали по срокам готовности и изготовили очки точно в срок. Считаю, что цены оправданы качеством товаров, так было именно в нашем случае.
Park kultury i otdykha
Podolsk · O‘rmoq
Saqlash
May 2023
Уютный, милый парк, красивая набережная, после ремонта преобразился, но ещё местами ремонт не завершён. Думаю, будет супер по завершении работ. Ещё бы обновить парк аттракционов, но всему свое время, как говорится. Правда удивляют люди, которые проходят в этот парк "накрыть поляну" прямо на лавочке и выпивать, сопровождая свои посиделки отборным матом, когда вокруг бегают маленькие дети, да и в целом находятся люди, которые пришли в этот парк погулять и хорошо провести время. Администрация парка, обратите на это, пожалуйста, внимание.
Tom and Yum
Podolsk · Bar
Saqlash
May 2023
Наткнулись случайно в картах на это кафе, искали место, где можно пообедать. Понравился интерьер внутри, летняя терасса тоже неплохая. Перечень блюд и напитков в меню довольно большой и по совершенно приемлемой цене. Вкусный том ям, фобо, лимонад очень понравился. Единственный минус - это долго несли заказ, но надеюсь это по той причине, что готовили его в реальном времени, а не просто разогревали заготовку. Хорошее место, однозначно рекомендую посетить.