Сила Разрушительная
7
Сила Разрушительная
3
obunachi
0
obuna
114,7ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
5
Turk o'clock
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Очень атмосферное место. Красивый и уютный интерьер, который хочется разглядывать вечно, невероятно вкусные десерты, за адекватную цену. Очень рекомендую попробовать миндальное печенье) Интересно наблюдать за тем, как готовятся напитки в песке. Отдельно хочу отметить приятный и доброжелательный персонал. Однозначно рекомендую к посещению!
Pochtovoye otdeleniye № 143185
Zvenigorod · Pochta bo‘limi
Saqlash
Sentabr 2024
Какой-то адский ужас с огромными очередями. Отделение маленькое, работает одно окно
Sberbank
rabochiy posyolok Tuchkovo · Bank
Saqlash
Iyul 2024
Обслуживание хорошее и много терминалов
Rostic's
Golitsyno · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyul 2024
Само место небольшое. Посещала не часто, но впечатления всегда были хорошие. Особенно вкусный кофе и прекрасная картошка фри
Станция Голицыно
Golitsyno · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Iyul 2024
Любимая станция, с которой связано много хороших воспоминаний. Из минусов отмечу неудобную лесницу с малепусенькими ступенями, зимой нужно быть особо бдительным (я серьёзно, чуть не рухнула из-за снега однажды! Ступени почти не чистят(
Verny
posyolok gorodskogo tipa Tuchkovo · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2024
Очень неприятный запах в отделе фруктов, странная планировка, больше напоминающая лабиринт, но в остальном хороший магазин с неплохим ассортиментом. Там даже малепусенькие очаровательные плюшевые игрушки были, но цена к сожалению осталась неизвестной, цены где проверить не нашла((
Орлёнок
Zvenigorod · Sport majmuasi
Saqlash
Iyul 2024
Во времена школы гоняла туда. В спортзале и раздевалке был неприятный запах. Не знаю, поменялось ли там что-то за два года, так что отзыв не супер объективный :Р
Da!
Zvenigorod · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2024
Хороший магазин с отличной и недорогой выпечкой
Yermolino
рабочий посёлок Тучково · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2024
Все хорошо и очень вкусная еда, особенно печенье брауни и кроличьи пельмени. Но тем не менее, без минусов не обойтись. Один раз был немного хамоватый персонал и растаявшие хинкали(
Pyatyorochka
selo Karinskoye · Supermarket
Saqlash
Iyul 2024
Много касс самообслуживания, что плюс. По продуктам все хорошо. Но как-то давно наткнулась на плесневелый пончик в выпечке(с тех пор выпечку брать опасаюсь) но надеюсь, сейчас с этим все хорошо. Очень смущает неудобное расположение парковки и дороги, не всегда удобно переходить дорогу, вдруг резко машина завернет прямо на тебя