I.M.
7
I.M.
0
obunachi
0
obuna
160,8ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
1
Gazpromneft
Minsk · AYOQSh
Saqlash
May 2026
Заправка отвратительная. Оплата с телефона не работает, при том, что везде по городу работает! Вы же заправка, на которую заезжают и иностранцы с иностранными картами!!! Затмение для этих случаев терминал и расчетный счёт в другом банке, а не секционном Газпромбанке. Я понимаю, что вы повязаны, но надо же логику включать тоже. Если бы не нашел наличку - то видимо кассир бы платил за мою заправку, иного выхода не вижу. Также ничего не понятно, как самому заправить. Заправщика ещё надо поискать и всем своим видом потом намекает на чаевые. Короче заправка не огонь.
Topmontazh.by
Malinawka Village · Shinomontaj
Saqlash
May 2026
Шиномонтаж хороший за счёт Петра. Не быстро, но качественно и дотошно (в хорошем смысле этого слова). Цена вполне приемлемая.
Shaurma V pive
Minsk · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Шаурма вкусная. Внутри можно посидеть. Достаточно чисто. Надеюсь не начнут жадничать и не испортятся.
Триовист
Shchomyslicki Rural Council · Ombor xizmatlari
Saqlash
Avgust 2025
На поставку товара очередь из машин 30. Работает на экспрессе только 1 рампа. Какой смысл от экспресс-приемки, если ждёшь больше часа. Отвратительное отношение к поставщика. Работать в таком формате не целесообразно стало с Триовистом. Заказывают уже мало, а в очереди будьте так любезны простоять. На просьбу принять по накладной две позиции вне очереди, так как экономически не интересно на такую маленькую поставку терять пол дня - ответ "Ждите своей очереди". Бабуськи в государственных учреждениях и те лучше работают и лучше относятся. Не рекомендую сотрудничать.
Автохаус. бел
Minsk · Avtosalon
Saqlash
Noyabr 2024
Работают крайне непрофессионально. Разместил на площадках автомобиль Opel Zafira, в объявлении указал, чтобы автохаусы не звонили, но всё равно позвонил менеджер Павел. Поговорили, решили, что попробуем продать через данный автохаус. К слову, в объявлении были фото всех нюансов и актуальная информация по автомобилю. Приехали в данные салон и назвали желаемую цену даже меньше, чем говорили Павлу. Отправил владельца авто - сестру. Как итог, в салоне начали говорить, что очень дорого, в машине возили кирпичи и задвигали прочую чушь про состояние автомобиля (хотя напомню, что все нюансы были указаны в объявлении и итоговую сумму вы озвучили дешевле, чем в объявлении, по которому звонил менеджер Павел). Потратили время, потратили топливо. Не обращайтесь в данный автохаус. Авто привозили 07.11.2024.
Bulochki
Minsk · Restoran
Saqlash
Aprel 2024
Вкусные булочки и кофе. Всегда приветливый персонал.
Pâte
Minsk · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2024
Не очень, брал сэндвич - дали старый и заветренный, как в переходе на вокзале. Персонал, через весь зал перекрикивается.
Mycar Selection
Minsk · Avtosalon
Saqlash
Aprel 2024
Не рекомендую передавать им свой авто. Компания позвонила мне сама, я их не сказал. Обещали продать авто за 2-3 недели. В итоге авто находилось у них два месяца и ни одного предложения. К продавцам относятся наплевательски, заставляют ждать, хотя заранее договаривались о встрече. При заборе у них автомобиля - автомобиль не смог завестись с первого раза, видимо она у них стояла 2 месяца и ни разу не заводили даже. Также сломали ручку багажника.
Европочта
Minsk · Pochta xizmatlari
Saqlash
Dekabr 2023
Ужасно. Очередь всегда на улице до парковки. Если Вам охота стоять на улице пол часа иди час в любую погоду - то вам точно сюда.
Kit
Minsk · Logistika kompaniyasi
Saqlash
Sentabr 2023
Крайне не рекомендую. Счета не высылают, пока сам не позвонишь и не попросишь. Оплаты еще несколько дней не видят. Когда на офис звонишь - трубки либо не берут либо заняты. Когда наконец трубку снимут - еще минут 7 приходится ждать после слов "ожидайте", и ты слышишь как на заднем фоне они занимаются своими делами. В общем фу. Полный СССР.