Елена Г.
6
Елена Г.
0
obunachi
0
obuna
102,2ming
tomosha
Sharhlar
11
Tanlanmalar
Suratlar
2
Гора любви
Abakan · Yodgorlik
Saqlash
Avgust 2024
Открывается красивый вид на город Абакан, реки Абакан и Енисей,
Формула здоровья
Abakan · Dorixona
Saqlash
Mart 2020
Аптека рядом с домом это плюс, но высокое крыльцо и пандус из-за которого убиться можно, мамы с детками на руках затаскивают коляски, бабушки кряхтят, но ползут... Очень не удобно... Выбор лекарств есть, что-то можно купить пластинками, что-то штучно...
Фасоль
Abakan · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2020
Есть стоянка, удобно подъехать на автомобиле, подойти к магазину пешком, есть доступная среда на крыльцо магазина можно заехать по пандусу, высокий порог если детская коляска проедет, то маломобильный гражданин нет. Выбор продуктов широкий, есть дисконтная карта предоставляется небольшая скидка. Но... Если раньше мы заходили туда часто, то теперь редко... Когда магазин открылся был выбор и были готовые детские каши для малышей, цена была дешевле, чем в ближайших магазинах, сейчас каш нет сколько я не говорила продавцам😞.
Komandor
Abakan · Supermarket
Saqlash
Mart 2020
Иногда посещаю данный магазин с коляской, из минусов для меня как для мамы, товары для детей в разных местах магазина приходится ходить туда сюда, акции на детское питание радуют, а на памерсы цены кусаются, последний раз была во вторник в районе обеда, хлеб вкусный, выбора хлеба нет, пустые прилавки хотя ценники в районе 40 рублей и выше печалька.
Eldorado
Abakan · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Mart 2020
Большой выбор бытовых приборов, если нужна помощь ищи консультанта и не отдавай его другим пока не оформишь покупку, больших пакетов нет, есть бумажные, но в них покупка не входит,🤔думаешь сам, чтоб нести покупку можно сделать ручку из скотча, но если прибор в подарок при обдирании портится товарный вид😞. Вывод пошёл в магазин бери с собой большой пакет и или бичевку, чтобы удобно было нести свои покупки
Railway station
Abakan · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Dekabr 2019
Много места, но если поезд, все места заняты, приехать надо заранее контроль и досмотр... С ребёнком не очень комфортно..
Yekaterinburg-Passazhirsky Station
Yekaterinburg · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Dekabr 2019
Не удобно с детьми и багажом добираться до поезда тем более если это проходящий поезд ... Не спорю, есть мужчины с тележками они знают как быстро добежать... А я мама малышу 1,5 года, сумка с калесиками, сумка с продуктами, пакет во что одеть ребёнка в поезде и чем развлечь, дамская сумка с документами... И как тут быть?!
Monetka
Yekaterinburg · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2019
У магазина есть парковка, для мам с колясками удобный пандус, внутри магазина немного места, чтобы сложить покупки в пакеты, в проходах часто стоит закрытый товар, за это минус, в магазине регулярно проходят акции.
Заречье
Abakan · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2019
Цены выше, чем в соседних магазинах, но и ассортимент больше...