Батюшка
8
Батюшка
2
obunachi
8
obuna
2,2mln
tomosha
Sharhlar
26
Tanlanmalar
Suratlar
8
Ozon
stanitsa Rayevskaya · Taqdim etish punkti
Saqlash
Noyabr 2025
Куда пункт выдачи делся???? Как мне получить заказ, написано, что заказ доставлен на этот пункт выдачи, а его нет. Причём 05.11.2025 получил заказ, а 07.11.2025 даже вывесок Озон уже не было
Canteen
Novorossiysk · Oshxona
Saqlash
Iyul 2025
Вкусная еда, разнообразие блюд, приемлемые цены. Место достаточно много, так что можно прийти небольшой компанией
Chernyakhovskogo Boulevard
Novorossiysk · O‘rmoq
Saqlash
May 2025
Красивое место, выход к морю
Novorossiysk Station
Novorossiysk · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Dekabr 2024
Хороший Ж/Д вокзал. Скамейки и диванчики для посетителей оснащены розетками для подзарядки смартфонов. Скамейки украшены искусственной зеленью, что придаёт местам ожидания особый шарм
Жан плов лагман
Novorossiysk · Oshxona
Saqlash
Oktabr 2024
Очень вкусно и относительно не дорого, есть место для парковки.
Mts
Novorossiysk · Aloqa saloni
Saqlash
Sentabr 2024
Хороший салон МТС. Очень вежливый и компетентный сотрудник: объяснил, помог с переоформлением сим-карты и с получением банковской карты. Посоветовал хороший смартфон с соотношением цена-качество. Жаль, что скоро салон переедет в другое место.
Naparnik
Novorossiysk · Qurilish do‘koni
Saqlash
Iyun 2024
Очень хороший магазин. Доступные цены, богатый выбор, вежливые сотрудники. Есть карта лояльности, но так как я человек приезжий – мне она ни к чему. Магазин однозначно советую
Yandex Market
Kropotkin · Taqdim etish punkti
Saqlash
Oktabr 2023
Очень приятные молодые девушки работают в пункте выдачи заказов. Вежливые, улыбчивые… Получать посылки одно удовольствие
ВкусноТуТ
Kropotkin · Oshxona
Saqlash
Avgust 2023
Действительно вкусно. Постоянно захожу с дочками, когда бываю на центральном рынке. Скажу честно, что я не большой любитель первых блюд, поэтому могу сказать своё мнение только о вторых блюдах: пельмени и вареники "домашние"; перец фаршированный обалденный; котлетки – пальчики оближешь. А вот дочкам понравилась шаурма. Наверное по большей части из-за неё они меня туда и тащат постоянно)))) Так что заходите сами. Оцените. Ведь лучше 1 раз попробовать, чем 100 раз прочитать 😁
Krasnodar
Krasnodar · O‘rmoq
Saqlash
Iyun 2023
Отличный парк, для всей семьи. Гулять можно целый день и вряд ли надоест. Чисто, везде охрана, есть кофетерии, много лавочек, да и вообще мест для сидения и даже лежания 😁 Удивительно, что городские власти до сих пор не прибрали его к рукам и не сделали платным. Жаль что не все наши власть имущие такие же как Сергей Николаевич. Тем, кто до сих пор раздумывает, ехать в парк или нет? – однозначно ЕЗЖАЙТЕ, не пожалеете.