Дарья
7
Дарья
1
obunachi
0
obuna
127,7ming
tomosha
Sharhlar
19
Tanlanmalar
Suratlar
8
Собака на даче
kottedzhny posyolok Novoseltsevo · Jonivorlar uchun mehmonxona
Saqlash
Kecha
Уже во второй раз мы оставляем нашу малышку в этой зоогостинице, если можно так назвать это место. Я бы скорее назвала это лагерем для собак уровня люкс! Обратились сюда по рекомендации и не пожалели-собака счастлива, гуляет на воздухе, кормят, ухаживают, появились новые друзья. Администратор всегда на связи-можно задать любые вопросы, регулярно присылают видео, с пониманием относятся к просьбам сдачи и забора(всегда можно выбрать удобное время). Большое вам спасибо за такой внимательный подход и бережное отношение к животным 🫶успехов и роста!
Манго
selsovet Novokayakentskiy · Qahvaxona
Saqlash
Kecha
Очень вкусно готовят-за отпуск попробовали с мужем все меню! Завтраки, обеды,ужины -ни к чему не смогли придраться, все сочное, свежее, порции большие. А кофе …ничего вкуснее не пробовали. Ребята все очень вежливые. Большое спасибо вам и успехов!
Akaro
selsovet Novokayakentskiy · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Kecha
Это восторг! Во-первых, домик полностью соответствует тому, что указано на сайте. Во-вторых, очень удобное расположение - прямо на берегу моря. Вид невероятный, море чистое теплое, народу на пляже почти нет-только соседи. Прекрасное место для семейного отдыха. В-третьих, рядом есть небольшие магазинчики-можно купить все необходимое. Кушать можно в кафе неподалеку (очень вкусно готовят) либо купить уже замаринованное мясо в лавке и пожарить на своем мангале. В-четвертых, местные очень приветливые и хорошо относятся к гостям. Хозяин домиков всегда на связи и подскажет, расскажет обо всем , что интересует. Насчет бензина - в Дагестане с этим все нормально. Да, цены выше, но по крайней мере он есть и можно заправиться. По трассе СПб-Дагестан, конечно, встречаются пустые заправки и очереди, но если не тянуть и дозаправляться по 20 литров, то можно прекрасно доехать. Природа Дагестана невероятная и эти места однозначно стоит увидеть хотя бы раз в жизни! Большое спасибо за эти эмоции! Обязательно вернемся еще
Usad'ba Borozdinovskaya Guest House
posyolok Stanya · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Iyul 2026
Супер место для отдыха и рыбалки! Домики оборудованы всем необходимым. Персонал приветливый, кормят очень вкусно и очень много! Учитывают все пожелания по отдыху, питанию и рыбалке -индивидуальный подход ко всем! Гиды очень опытные -подскажут как ловить и на что, дадут необходимое оборудование. Большое спасибо за такие невероятные впечатления! Обязательно приедем еще
Delo Center
Saint Petersburg · Deteyling
Saqlash
Yanvar 2025
Офигенная мойка!
Magadan
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Очень вкусно, интересный интерьер, хорошее обслуживание
Innvet
Saint Petersburg · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Yanvar 2025
Безмерно благодарю Ольгу Александровну! Лучший доктор!
Papasha Klauss
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Обожаю этот бар! Живая музыка, еда, обслуживание-все на высшем уровне! Если хотите расслабиться-самое подходящее место и атмосфера!
TK-Stell
Saint Petersburg · Shkaf-kupyelar
Saqlash
Avgust 2024
Обратилась в компанию по рекомендации знакомых. Хотела сделать гардероб и прихожую. В итоге заказала у ребят практически всю мебель в квартиру - шкаф, кухню, тумбу с панелью, рабочий стол. Хочу сказать, что они большие молодцы-мастера на все руки! Прекрасная работа на всех этапах, внимательность к деталям и пожеланиям, вежливые, всегда на связи и информируют об этапах работы, всегда посоветуют, где и что лучше купить и как лучше сделать. После проведенных работ всегда чистота - и место работы и сама мебель. Качество мебели обалденное (есть, с чем сравнивать)- каждая копейка потрачена не зря! Сроки тоже адекватные. И, знаете, опять же, ради такого качества, я бы и дольше была готова ждать. Сейчас проделана часть работ, позже дополню отзыв остальными изделиями. Но уверена, что теперь буду обращаться только в эту компанию! Очень приятно, что еще есть такие компании, которые гонятся не за деньгами, а дорожат своей репутацией. Большое вам спасибо!
Black fox
posyolok Glubokoye · Baza, dam olish uyi
Saqlash
May 2024
Очень понравилось место, есть все для отдыха. Управляющие очень отзывчивые. Обязательно приедем еще