Милана К
6
Милана К
0
obunachi
0
obuna
142,8ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
Radiomaster
Bryansk · Elektronika do‘koni
Saqlash
Iyul 2024
Хороший магазин,бываю там постоянно,все отлично,брала там много плат и много чего там ещё брала,в общем магазин хороший
ФОК Бежица
Bryansk Urban District · Suv havzasi
Saqlash
Iyul 2024
Ни разу не была в бассейне,сказали что дети с 14 лет не берут,а хотя там была моя подруга,в общем не приветливые сотрудники
Magazin Belkon-S
Bryansk Urban District · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2024
Нормальный магазин,было все свежее,пока не купила протухший сандвич,сказали то,что все свежее,а пришла домой и открыла,мясо воняло!
Magazin Belkon-S
Bryansk Urban District · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2024
Ну не очень свежий магазин,я постоянно приходила к ним,было все свежее,но когда один раз я купила у них шашлык,да он продавался летом,он был протухший и невкусный,деньги мне не вернули!
AptekaPlus
Bryansk Urban District · Dorixona
Saqlash
Iyul 2024
Была там 3 раза,сама по себе отличная аптека,все вежливые и приветливые.И очень близко к моему дому,я просто выйду,а она уже сразу за углом ❤️
Apteka
Bryansk · Dorixona
Saqlash
Iyul 2024
Была 2-3 раза в аптеке,аптека отличная обслужили на все 5 звёзд,моя мама ещё к ним постоянно ходит,покупает лекарства,очень хорошо ее обслуживают.В оьщпм все 5 звёзд ❤️
Ozon
Bryansk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2024
Ну вообще я там в жизни один раз что то заказывала,сам по себе в первый раз меня очень хорошо обслужили,пункт хороший,приветливые сотрудники!❤️
Металлург
Bryansk · O‘rmoq
Saqlash
Iyul 2024
Парк очень хороший,но можно было бы и поставить лавочки и убраться там.После школы постоянно приходила в парк что бы посидеть,а щас там все сломано.Невозможно находится.🥲
Pyatyorochka
Bryansk · Supermarket
Saqlash
Iyul 2024
Постоянно после школы приходила покупать в пятерочку,все свежее и вкусное,самая лучшая пятерочка по моему мнению,в общем приходите все туда,там очень вкусно,те кто живёт рядом все знают,что там все свежее.Люблю пятерочку ❤️
Krasnoe&Beloe
Bryansk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyul 2024
Обожаю КБ, постоянно после школы приходила к ним покупать,все супер сотрудники вежливые и приветливые,что сказать,скажу,что это самый лучший магаз!Люблю КБ ❤️