Карпова О.
8
Карпова О.
0
obunachi
0
obuna
68,6ming
tomosha
Sharhlar
22
Tanlanmalar
Suratlar
3
Zadubye, baza otdykha
derevnya Zadubye · Sayyohlik bazasi
Saqlash
Yanvar 2022
Хотите оторваться от суеты, интернета- вам сюда, даже если вы не охотник и не рыбак как я. У места необыкновенная аура. Были накануне Рождества, хочется попасть сюда летом. Охотники и рыбаки, не курите, пожалуйста в домиках!
Dominion
Velikiy Novgorod · Restoran
Saqlash
Yanvar 2022
Персонал такой себе. Мы пришли в воскресенье и официанту было все равно, что мы закажем, он сказал что это день разгрузки, не знал какие блюда есть. Принимал заказ, потом приходил и говорил, что этого нет, затем это повторялось. Попросили сообщить что есть в наличии и что лучше заказать он ответил " не знаю" . Казалось, старался, чтобы мы ушли. А готовят там вкусно и даже очень, мы уже знали это и поэтому упорствовали, не уходили.Блюда ( из все таки имеющихся) не разочаровали, огорчило обслуживание.
Kalachi
Staraya Russa · Restoran
Saqlash
Yanvar 2022
Суши, действительно, так себе (как и предупреждал официант) и пицца с картофельным соусом не на наш вкус. Чай подали в чайнике и он оказался чуть теплым. Само место красивое, персонал вежливый.
Water tower
Staraya Russa · Yodgorlik
Saqlash
Oktabr 2021
Один раз точно стоит посетить. Днем - подняться наверх, ночью- полюбоваться подсветкой!
Klukva
Velikiy Novgorod · Restoran
Saqlash
Oktabr 2021
Небольшое уютное кафе.Доброжелательный персонал. Оригинальная подача блюд. И вкусно!
Yuryevskoe Podvorye
Velikiy Novgorod · Mehmonxona
Saqlash
Iyul 2021
Все очень вкусно!
Мемориальная часовня в память Шелонской битвы
Soletskiy District · Yodgorlik
Saqlash
Iyul 2021
Обязательно к посещению!
Lozhka za Mamu
Aksay · Oshxona
Saqlash
Iyul 2021
Не рекомендую.Ценник слишком высок для простых блюд, которые там предлагают. Да и персонал попался не слишком вежливый.
Chito Gvrito
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyul 2021
В целом неплохо, пожалуй пойду еще.
Fortress of Seven Brothers and a Sister
selo Khuchni · Muzey
Saqlash
Iyul 2021
Обязательнь надо там побывать!