Валдай
12
Валдай
1
obunachi
0
obuna
592,9ming
tomosha
Sharhlar
74
Tanlanmalar
Suratlar
Biznesni rivojlantirish banki
Yangiyer · Bank
Saqlash
Sentabr 2025
Отличное обслуживание. В банке чисто. На ресепшене обслуживание отлично. Сотрудники вежливые и компетентные. 5 из 5. Молодцы
Kamolon Osh
Toshkent · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Если хотите уютную атмосферу, вкусный плов ( и не только , потому что много национальных блюд и все вкусные) то вам сюда. Чисто. Обслуживание на высшем уровне -многим ресторанам можно поучится у этих ребят. Спасибо за гостеприимство, "Камолон"!
Lukoyl
Yangiyoʻl tumani · AYOQSh
Saqlash
Avgust 2025
Отличная заправка. Фудзона и маркет на высшем уровне. Рекомендую
Trabzon Meathouse
Toshkent · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Все идеально и кухня и обслуживание. Очень вкусные салаты, очень вкусно мясо. Обслуживание на хорошем уровне. Но на улице столы и стулья очень пыльные. Видимо этому не уделяется внимание.
Andalus
Toshkent · Supermarket
Saqlash
Iyul 2025
Возможно на сегодняшний день самы лучший супермаркет в Ташкенте. Очень чисто, товары есть такие , которых нет в сетевых магазинах. Очень большой выбор колбасных изделий, мясопродуктов. Чаи, кофе и т.д. Персонал приветливый, на кассе кассиры всегда с настроением. 5 * из 5
Sazanchik
Toshkent · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Раньше было гараздо лучше. Не всегда чисто. Официанты через одного нормальные. Кухня вкусная, порции большие. Туалет отвратительно грязный
Akademik F. N. Rusanov nomidagi Toshkent botanika bogʻi
Toshkent · Madaniyat va istirohat bog‘i
Saqlash
Oktabr 2024
Интересное место для пеших прогулок. Собрано много видов различных растений и кустарников. Внутри парка есть прокат самокатов -что является небольшой минус.
Railway station
Batumi · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Iyul 2024
Грязный отвратительный вокзал. Пол не моют наверное вообще. Ремонта не было тут наверное с советских времён.
Dona
Batumi · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2024
Идеально. Лучшее место в Батуми что бы отведать пироженку и выпить вкуснейшие кофе. Отличный и вежливый персонал. Очень теплая атмосфера внутри. Браво. Побольше бы таких заведений