Михаил Ильин
5
Михаил Ильин
3
obunachi
1
obuna
69,7ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
2
Big Smoke
Samara · Veyp-shop
Saqlash
Dekabr 2025
Всегда есть хороший выбор, отзывчивые консультанты помогают с выбором, Алексею отдельная благодарность за помощь с выбором кальяна 🤝
Шаверма
Samara · Tez ovqatlanish
Saqlash
Mart 2024
Это худшее что я когда либо ел. Лаваш как камень, мясо с гулин нос, на вкус как... Почему нельзя поставить отрицательный балл? -100 из 5
Krasnoe&Beloe
Samara · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2023
Типичный магазин сети кб, работает уже много лет, является пристанищем для алкашей точнее улица перед входом. Ничего особенного и не обычного, персонал разный, всегда меняется. Низкие цены
Ту-ту
Samara · Bar
Saqlash
May 2023
Это замечательное местечко, работали с товарищем в тех краях, зашли покушать, вкуснее люля и супа в жизни не ел! Спасибо
Coffee Bean
Samara · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2023
Прекрасное место, многих знаю лично Большой выбор напитков и десертов Всегда чисто и прибрано Всегда вкусно и вежливо Оставляйте чаевые бариста, минус за их низкую зарплату)
Turbaza Veterok
Samara · Bar
Saqlash
Aprel 2023
Бываем с друзьями, только в караоке день, всегда приятная атмосфера, качественные настойки и пиво, адекватные цены. Хотелось бы большего разнообразия закусок
Skuratov Coffee
Samara · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2023
Приятное место, вежливые ребята, мои соседи))) всегда все расскажут, вкусняшки балдежнык советую, по кофе не эксперт, но все вкусно было. Понравился особенно их чай и печенье.
Pyatyorochka
Samara · Supermarket
Saqlash
Aprel 2023
Адекватная пятерочка, стандартная, чистая, персонал добрый, вежливый. Переодически покупаю тут необходимое. Очередей не бывает. С ценникии особо проблем не было
Rostic's
Samara · Tez ovqatlanish
Saqlash
Noyabr 2022
После ремонта исчезли прекрасные уютные круглые столы, кушаешь всешда у всех на виду. В целом кфс как кфс, персонал отзывчивый, за зажержку заказа подарили кофе
Edateca
Samara · Restoran
Saqlash
Oktabr 2022
Все понравилось, ходим с семьей уже не впервые. Последний раз некоторые блюда были в стоп листе, у некоторых закончились ингредиенты, но нас это не смутило, все обговорили. Богатое меню, богатое барное меню, всегда свежая еда. Адекватный ценник за это качество. Всем рекомендую сходить