С. П.
13
С. П.
6
obunachi
2
obuna
653ming
tomosha
Sharhlar
63
Tanlanmalar
Suratlar
79
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Saqlash
Iyun 2026
Магазин вполне обычный, но есть особенность. Очень часто не работает кофейный аппарат в кафе и нет микроволновки для разогрева выпечки.
Guryanova Street, 55
Moscow · Jamoat transporti bekati
Saqlash
Iyun 2026
Автобусы ходят не по расписанию, а как придется.
Doctor Gadgets
Moscow · Kompyuter xizmati
Saqlash
Iyun 2026
Отличный сервис. Обращаюсь не первый раз. Отремонтировали мою камеру panasonic sd60 быстро, недорого и качественно. Дали гарантию. Рекомендую мастерскую.
Песчанка
Sebezh · Dorixona
Saqlash
Oktabr 2025
Я считаю, что цены несколько завышены. По сравнению с сетевыми магазинами. Ассортимент неплохой.
Zheleznodorozhnaya stantsiya Sebezh
Sebezh · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Oktabr 2025
Ну, что сказать? Нормальная станция. Близость к границе накладывает свои особенности, поэтому фото не будет. Здание вокзала небольшое. Билеты на рельсовый автобус продаются в самом автобусе. По расписанию, до Великих Лук есть только один рейс, утром. Вот такой автобус, правда снят он уже в Великих Луках.
Beloe
vioska Azina · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Неплохое кафе. Симпатичный зал, можно посидеть и на улице.
Parus
Polaсk · Mehmonxona
Saqlash
Sentabr 2025
Останавливаюсь второй раз. Номер небольшой, есть все необходимое. Постель достаточно удобная. Санузел исправен. Лифт работает. За такую цену вообще нет никаких претензий.
Velikiye Luki Station
Velikiye Luki · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Sentabr 2025
Большой вокзал, построенный еще в прошлом веке. В хорошем состоянии. Не увидел кафе или чего подобного, но, вероятно, сейчас нет большого потока пассажиров. Зал ожидания небольшой, но достаточно удобный. Мой поезд задерживался. О времени задержки регулярно информировали по громкой связи.
Mill
Orsha · Muzey
Saqlash
Sentabr 2025
Это - наиболее целая (снаружи) водяная мельница из всех, которые я видел в Беларуси. Внутри не был. Посмотреть рекомендую.
Conta
Velikiye Luki · Qahvaxona
Saqlash
Sentabr 2025
Неплохая кофейня. Девушки стараются. Есть wi-fi. С учетом того, что мобильный инет в В.Луках отсутствует... Делайте выводы.