Лев Н.
2
Лев Н.
0
obunachi
0
obuna
6ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Osnova
Yessentuki · Go‘zallik saloni
Saqlash
Aprel 2025
Посетила студию маникюра "Основа" и осталась в полном восторге! 🌸 Мастер Марика — просто волшебница! Сделала конфетку из моих ногтей — аккуратно, стильно и с любовью к деталям. Видно, что человек работает с душой и знает своё дело. Студия очень уютная, приятная атмосфера, всё чисто и красиво. Персонал — отзывчивый, вежливый и заботливый, сразу создаётся ощущение, что ты пришла не просто на процедуру, а в гости к хорошим друзьям. Однозначно буду возвращаться и рекомендовать подругам!