We ll
3
We ll
0
obunachi
0
obuna
24,2ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyul 2024
Хамское отношение сотрудника к посетителям. Грубит, хамит, возмущается, недоволен, что приходят посетители. Делаешь замечание, в ответ: «я аннулирую ваш заказ», «не приходите на мой пункт выдачи». Желания что-либо заказывать и приходить на этот пункт совсем нет. На пункте Ozon еще и грязно и неопрятно. Такие сотрудники отвращают от работы с Ozon, наверное сотрудник именно этого и добивается.
Mosvodostroy
Moscow · Santexnika ishlari
Saqlash
Noyabr 2021
1000 руб за пломбы, которые были. Обман. Не думайте обращаться. Чеки не дают.