Максим Дымза
6
Максим Дымза
1
obunachi
0
obuna
70,2ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Petrushka
Suzdal · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Пиво за 650 оказалось обычным бутылочным из соседнего КБ за 150. Пельмени были сырыми. и мясо и тесто. Тарелка с соленьями была сомнительная: капуста была отличная, огурцы малосольные, а не соленые. все остальное так себе. Апероль сприц по вкусу больше похож на водку с лимонной газировкой. Ну и насладиться интерьером вам тоже не дадут. Шикарная печка закрыта столиком - ни сфоткать, ни сфоткаться. В зале тесно. Выглядят лишними два больших стола на 10-12 человек. В свою очередь это значит что не мала вероятность, что вас посадят на одном конце стола, а еще троих на другом конце стола. Не уютно, конечно. Еще в зале на окне стоит база для сменных аккумуляторов. Это конечно неплохо, она пользуется спросом. Но место расположения - ужасное. Потому что сзади кто-то шныряет постоянно. И пока ты пытаешься поесть, кто то стоит за спиной... Подставки для сумок закончились еще не при полной посадке. Пришлось быть как школьники и ставить сумки прям на стулья или на пол. Коммуникации внутри сотрудников нет. Если вы все таки собрались посетить это заведение, нужно понимать, что забронировать столик нельзя, но если позвонить и попросить придержать столик минут 20, то вам пойдут на встречу. К сожалению есть огромное НО. Хостес на входе не будет в курсе ваших договоренностей, поэтому просто проводит первых пришедших гостей за ваш столик. Пам падам пам. фьють.
Multiservice
Nizhniy Novgorod · Kompyuter xizmati
Saqlash
Iyun 2025
Быстрое вежливое обслуживание!
Kitezhbräu
derevnya Afonino · Pivo zavodi
Saqlash
May 2025
Вкусное пиво! Всегда свежее. Если есть возможность доехать, то беру пиво только там. Много закусок.
Nice
Nizhniy Novgorod · Bar
Saqlash
May 2025
Отличное место! Всегда можно попросить коктейль, которого нет в меню. Хотя те, что в меню нужно попробовать обязательно) Обязательно попробуйте сендвич с веганской котлетой) от мясной не отличить, но зато сытость приходит, а тяжесть нет) можно лопать вкусные коктейли дальше)
Mednye Truby
Nizhniy Novgorod · Bar
Saqlash
Yanvar 2025
Заведение серьезно испортилось. Теперь, ни кого не спрашивая, с Вами будут разговаривать на "ты", как будто ты во дворе где то на отшибе. А потом принесут коктейль со словами "это для леди". Что будет еще не уместнее, после разговорчиков на "ты". Из меню убрали хорошие позиции, типа тар-тара. На протяжении двух лет посещали это место с друзьями регулярно. Оно было особенным во всëм. Но в последний раз даже официант не понял какой мне нужен коктейль. То ли поленился понять, то ли не захотел. Но второй раз довериться бармену уже не захотелось. Да вообще после второго захотелось уйти.
Macbook
Nizhniy Novgorod · Kompyuter xizmati
Saqlash
Avgust 2024
Очень быстро сделали гравировку на клавиатурах. За большую партию сделали скидку. Дружелюбные
Smoke London
Nizhniy Novgorod · Bar
Saqlash
Aprel 2022
Атмосферно. Приятно зайти сюда холодным зимним вечером. Закуски вкусные, приносят быстро. За кальян отдельный респект. Но последние пол года - год в заведении отсутствует базовый алкоголь (водка виски ром). Поэтому если вы нацелены на коктейли, то лучше быть готовым к тому, что выбор будет между двумя-тремя.
Dim
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Aprel 2022
Душно и жарко. Если вас 6 человек, то сидеть будет максимально неудобно.
Pivzavod
Nizhniy Novgorod · Bar
Saqlash
Aprel 2022
Место красивое. Интересное. Еду принесли быстро и очень вкусно. Пиво ждали 50 минут. Это не шутка. Официантка придумывала разные отмазки: "стаканов не хватает", "вам уже наливают", " У нас сегодня бармен на кране первый день работает". По итогу мы съели остывшую еду в сухомятку, пиво нам так и не принесли. расплатились за еду и ушли в другое место.
Fonoteca
Nizhniy Novgorod · Bar
Saqlash
Sentabr 2021
Ну такое со мной впервые. Пасту несут уже 60 минут. Ни о какой загрузке не предупреждали. Да и в зале занято всего 4 стола