Ольга Саму
11
Ольга Саму
1
obunachi
3
obuna
193,9ming
tomosha
Sharhlar
44
Tanlanmalar
Suratlar
1
Столовая
Mytischi · Oshxona
Saqlash
Aprel 2026
Очень вкусно. Особенно пирожки
Torro Grill
Moscow · Bar
Saqlash
Mart 2026
Вчера с подружками сидели в этом ресторане. Еда была вкусная, вино очень вкусное, даже решили еще бутылочку взять. Официантка Виктория чудесная. Чаевых оставили хорошо. Но только сегодня заметила, что в чек включили воду, которую мы не заказывали. Ресторан советую, но по чекам нужно быть бдительным 🤔
Орхидея
Urban-type Settlement of Shakhovskaya · Gullar do‘koin
Saqlash
Mart 2026
Анна - супер! Всегда предложит самый лучший вариант в букетах!
Dve podushki
Vologda · Kunlik turarjoy
Saqlash
Yanvar 2026
Арендовали квартиру на 2 дня в новогодние праздники. Квартира большая, просторная. Но недочёты все таки есть: 1. Кухонная утварь: нет разделочной доски, один маленький нож, одна рюмка; 2. В одной из комнат нет двери, видимо, раньше она была, петли есть; 3. Душевая кабина очень "уставшая" Несмотря на эти минусы, квартиру рекомендую
Stierlitz
Zelenogradsk · Bar
Saqlash
Sentabr 2025
Очень понравилась экскурсия (не большая, но интересная) и кафе чудесный клубничный мохито 🔥
Sevcable Port
Saint Petersburg · Madaniy markaz
Saqlash
Iyun 2025
Выставка Цоя на высоте. Когда снова будем в СПб ещё раз обязательно посетим. И понравилась (чуть меньше, чем Цой) выставка современного искусства
Restoran Forest
Maloyaroslavets · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Очень вкусно. Очень рекомендую
Ryba i gady
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Очень вкусный гребешок и проссеко 😉
Pottery workshop Sergunins
Klin · Ko'ngilochar markaz
Saqlash
Iyun 2025
Мы были впятером с мужем, детьми и бабушкой. Лепили на гончарном круге и руками. Это наш первый опыт в гончарном деле и он прошел на 10 из 10. Мы в восторге. Через 3 недели получили свою посуду, ничего не потрескалась, все идеально
Majestic Boutique Hotel Deluxe
Saint Petersburg · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2025
Мой любимый отель в СПб. Останавливалась здесь раз 5. Транспортная доступность очень удачная. Завтраки шикарные "с историей". Очень рекомендую.