Aleksandr R.
13
Aleksandr R.
2
obunachi
0
obuna
585,9ming
tomosha
Sharhlar
82
Tanlanmalar
Suratlar
3
Первое Место
Krasnodar · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Iyun 2026
Мне не понравилось. Ни дом ни расположение.
Fotosalon
Saint Petersburg · Bosmaxona
Saqlash
Noyabr 2025
Фото на паспорт. спасибо дамам за быстроту и магию обработки фото на лету. Сэкономили мне время.
Shaverland
posyolok pri zheleznodorozhnoy stantsii Losevo · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Не отравился, не пронесло, калорий потребил. Значит есть можно. Вкус на любителя, но тут вкусовщина.
Palace of Culture named after Lensovet
Saint Petersburg · Teatr
Saqlash
Oktabr 2025
Был на детском спектакле с ребенком. В целом неплохо, но узкие проходы не дают пройти взрослому на свое место мимо сидящих. Душновато, тесновато, сиденья не поднимаются. Аутентичный антураж добавляет шарма, возможно это ностальгия по советскому прошлому. Несомненный плюс это близость метро. Есть ещё много над чем работать, сделать реновацию и будет отличное место.
Мама Кухня
Vyborg · Oshxona
Saqlash
Sentabr 2025
Хорошо, съедобно, картошка альденте. Голод уталил, реально не дорого. Судя по посетителям в погонах - точно не отравят. Рекомендую
Тамала
munitsipalnoye obrazovaniye Tamala · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Avgust 2025
Стало лучше. Появился нормальный туалет, хоть какая то платформа. Снег зимой как не чистили так и не чистят. Почему сохраняется атавизм в виде стоянки в 2 минуты мне не понять.
Львы
Sosnoviy Bor · Haykal, yodgorlik
Saqlash
Iyul 2025
Я бы 6 звёзд поставил, но столько нет.
Gde moe sake?
Vyborg · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Приятное место. Коротко время до электрички, надумал зайти, пообедать. Антураж пристойных, хотя простенький. Чисто, туалет очень чистый, персонал приветлив. Питание в порядке. У меня капризный желудок, поев салата и роллов неприятных последствий не было. К роллам вопросы есть, но это больше вкусовщина. Цена чуть выше среднего. Рекомендую
Salaris
Kommunarka District · Savdo markazi
Saqlash
May 2025
Как то не впечатлил. Места много, а присесть негде. Нам не попалось скамеек. Обычный ТЦ, если у вас пожилые родители или маленькие дети - езжайте в другой ТЦ, благо их сейчас с избытком.