Роман К.
2
Роман К.
1
obunachi
0
obuna
17,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Aqualastica
Voronezh · Suv havzasi
Saqlash
Oktabr 2020
Занимаюсь второй месяц в Дворце подводного спорта с тренером Евгением. Плюсы: Тренет отличный, очень позитивный человек, мотивирует заниматься. Сам участник многоих соревнований и пропагандирует это среди своих учеников. Занятия интенсивные, упражнения сложные, на тренировке устаёшь. Пропущенные занятия можно отработать в другой день, но уже с другим тренером ( но тоже очень хорошим) Минусы: Группы до 8 человек, но даже вшестером на одной дорожке уже тесно; Уровень плавания в группе слишком разный, поэтому плавание на одной дорожке опять же не совсем удобно; Бассейн отличный, 50 метровый, но мы плаваем поперёк (20 м), жаль, что не используем всех возможностей; Тяжело отследить свой прогресс, какого-то входного тестирования нет, но обещают сделать тестовый заплыв после 2 месяцев занятий.