Джем Кай
7
Джем Кай
1
obunachi
0
obuna
118,7ming
tomosha
Sharhlar
17
Tanlanmalar
Suratlar
1
Tomilinskiy Forest park
Russian Federation · O‘rmoq
Saqlash
Iyul 2025
Красота да и только))) кто не был посетить обязательно, прикоснуться к природе отдохнуть от суеты)
АЗС
village Volodino · AYOQSh
Saqlash
Iyul 2025
обычная старенькая заправка) зато очень вежливый доброжелательный персонал, что как всегда скрашивает все недочеты вокруг🙃
Музей под открытым небом казачьей культуры и быта Братина
selo Krivosheino · Muzey
Saqlash
Iyul 2025
Красивое место, атмосферное колоритное, красивый вид, несколько концертных площадок, что называется, кому что нравится))) рядом парковка.
Jetty
Lubertsy City District · Pristan
Saqlash
Iyul 2025
Красиво жаль после пожара сейчас там ничего нет
Salaris
Kommunarka District · Savdo markazi
Saqlash
Iyul 2025
Каждый человек найдёт на свой цвет, вкус и запах, выбор всего))) и хорошая парковка, так же метро и вокзал)
By Lebedeva
Tomsk · Go‘zallik saloni
Saqlash
Iyul 2025
Что я могу сказать все на высшем уровне,это не голословно, а попробовав на себе)))
ТП УФМС России по Томской области в Первомайском районе
selo Pervomayskoye · Pasport va muhojirlik xizmati
Saqlash
Yanvar 2025
Вежливые , всегда помогут решить проблему, подскажут спокойно без нервов)))
Бис
Tomsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2025
Магазинчик многофункциональный)есть все так сказать, для посещающих, Хоть для населения проживающих вокруг, Хоть для Рыбаков которые туда часто забегают, Место для парковки много, Но хочется отметить вежливых терпеливых продавцов🥰
Инспектору рыбоохраны
Yurginskiy munitsipalny okrug · Haykal, yodgorlik
Saqlash
Dekabr 2024
Ну конечно это память, история нашего народа, нашего края, слава богу там вандалы не раскурочили💞
Na Bolshoy Podgornoy
Томск · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Mart 2024
Хорошие детские площадки, камеры наблюдения,конечно маловато парковочных мест и поэтому постоянно целый лабиринт натыканных авто во дворе. В этом комплексе 8 блоков, не везде есть домофоны, что очень не удобно. Собственно, как и пандусы, там где подъезды со ступеньками, бедные мамочки с колясками 😔 попробовали бы пользоваться те кто их изобрел