Анна
8
Анна
1
obunachi
1
obuna
95,4ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
12
Cafe № 1
Medvezhyegorsk · Oshxona
Saqlash
May 2026
Как это вообще можно едой называть!? Салат: всё плавает в майонезе. Самом дешёвом и отвратительным на вкус. Колбаса как будто из картона, жирнющие нежующиеся куски. Склизкий сыр. Было что-то ещё в составе, я даже не смогла понять что это такое. Гречка: с мусором, шелухой какой-то. Котлеты: в целом, неплохие. Как в школьной столовой. Больше хлеб, чем мясо, но это хоть как-то ещё можно было есть. Суп с лапшой: очень жирный, мяса нет, огромные куски вареного лука, вермишель разварена. Компот: сильно разбавлен, на троечку. Всё грязное, липкое. Подносы жирные, липкие. Девушка на кассе просто нечто. Такого отвращения на лице при общении с посетителями я ещё никогда не видела. Почему в туалете бумага отсыревшая? Это как вообще!? Я была не единственной недовольной. Две женщины устроили разнос из-за воды вместо борща, отношения кассирши, ещё посчитали им неправильно. Итог: лучше дошик дома заварите. Полезнее и вкуснее будет. А вам, уважаемые владельцы столовой, желаю совесть найти.
Kommuna
Town of Sortavala · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Вкусные, сочные бургеры, с толстенькой котлеткой и свежими овощами. Красивая подача. Вкусный безалкогольный глинтвейн, хороший кофе. В помещении чистота и порядок. Работают очень приятные и ответственные люди, которые любят своё дело. Всем советую))
Lepota Dumplings
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
May 2026
Совершенно невкусные вареники. Брали порцию с картофелем и груздями и порцию с индейкой и крещенца. Тесто толстое, пресное, не жуется. Начинка невкусная. С индейкой тоже разочаровали. Начинка жидкая, сыр не чувствуется. Компот на троечку.
Хачапури и вино
Murino · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2026
Хорошие, вкусные хинкали. Тесто тонкое, не рвется, начинки не пожадничали. Брали свиной шашлык. Безумно вкусный, мягкий, сочный, лучок хороший. Хачапури небольшой, тесто суховато, но начинка вкусная. Народу в воскресенье в середине дня не много. Официанты шустрые, вежливые. Цены очень даже приятные. Обязательно придем ещё) Рекомендуем!
Slavyanka
Pavlovsk · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Накормили лепёшкой с плесенью. Так как много масла, приправ, ещё и подгорело, сразу не понять что ешь. Шашлык был вкусный, но такой сюрприз напрочь отбивает желание приходить к вам ещё раз или рекомендовать кому-то. Лепешку заменили, но плесень уже съедена, продолжать обед после такого нет желания. Чек от 22.03.2026 14:32 на 1920 рублей.
Urumchi
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Очень вкусный лагман. Подали быстро, сотрудники доброжелательные, всё расскажут по меню. Спасибо, будем приходить ещё))
Restaurant abx რესტორანი აბხ
Urban-Type Settlement of Khulo · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Официант быстро принял заказ. Блюда принесли минут за 10. Цены средние. Всё вкусно)
Author's style
Saint Petersburg · Muzey
Saqlash
Aprel 2025
Необычно и очень интересно! Будто переносишься в другое время. Приемлимо по цене. Рекомендую)
Air_kingdom
Murino · Bayramlar uchun tovarlar
Saqlash
Mart 2025
Помогли с выбором, очень быстро всё собрали, цены адекватные. Спасибо за качественную работу. За шарами теперь только к вам))
Moi Horoshiy
Urban-type settlement of Sheregesh · Restoran
Saqlash
Mart 2025
Неоправданно высокие цены. Жареха плавает в масле. Грибы в ней впитали старое горелое масло, есть их невозможно. Официант на моё замечание сказала: передам на кухню. И всё на этом.