нанэ карапетян
4
нанэ карапетян
0
obunachi
0
obuna
557,8ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
1
Trilogija
Moscow · Kosmetologiya
Saqlash
Kecha
Была у Мастера Стилиста Давида, осталась в полном восторге, от начала до конца, мне сделали кератин + тонирование, волосы оживились , стали как в рекламе) Внимательное отношение , дружная беседа , и прекрасный результат в конце! Благодарю)) Салон такой уютный и спокойный , находится здесь одно удовольствие)
Подсолнух
Moscow · Xususiy maktab
Saqlash
Aprel 2026
Огромная Благодарность Школе «Подсолнух» , Педагоги - низкий Вам поклон, Благодарность Директору Виктории Павловне! Мой ребенок особенный , но благодаря « Подсолнух» он ходит в школу, развивается, общается, завел себе друзей, и что самое главное, у нас проблемы с полевым поведением , я могу с уверенность сказать, чтобы половину мы преодолели благодаря Школе и замечательным Педагогам, так как Мы работаем в Команде! Я счастлива, давно себя не чувствовала так, потому что не знала , что делать , чтобы ребенок тоже мог жить полноценной жизнью . Сама я бы не справилась. Спасибо, за учебу, за отношение к детям, за организацию мероприятий, за обратную связь с Родителями, за все!
Nova
Moscow · Epilasyon
Saqlash
Aprel 2026
Мне нравится это место, сегодня была у косметолога Любарь Алии, классно все прошло, легко и комфортно, даже посоветовала не увлекаться частыми заполнения носослезной борозды, это говорит , о том, что Профи, понимает что к чему, посоветовала другую процедуру , буду ходить через недельки 2-3. Спасибо . Также посетила косметолога Ф.Евгении , сделали процедуру от растяжек и немного освежили лицо , спасибо огромное🙏🏼Весь персонал Косметологии на высшем уровне
Каштанка
Moscow · Zoodo‘kon
Saqlash
Fevral 2026
Ранее приходила в Каштанку со своим шпицем, сейчас спустя время у меня появился новый щенок , и не раздумывая, я сразу поняла , что на груминг я должна прийти именно сюда. Животных тут любят, относятся с понимаем, что животное может боятсься. Атмосфера домашняя, уютная, читстая, моя Элис довольная, красивая , чистая , а как пахнет 💜Спасибо Мастеру и Хозяйке Салона. Будем приходить чаще))