Р
Роман А.
Р
4
Роман А.
0
obunachi
0
obuna
39,8ming
tomosha
Sharhlar
4
Tanlanmalar
Suratlar
Magnit
Saint Petersburg · Supermarket
Saqlash
Iyun 2021
Ужасный персонал, постоянные очереди, они там орут друг на друга, чтоб узнать, кто пойдёт на кассу работать. Ценники часто не соответствуют тем, что на прилавке.
ZhK OYunost
Saint Petersburg · Turar-joyi majmuasi
Saqlash
Iyun 2021
Это один из самых ужасных ЖК в СПб, стены из картона, клянусь, слышал храп деда из соседней квартиры. После дождя пешком не везде пройти, ливневок нет, вода стоит по 10 см на дороге, из такси выходили в лужу. При очень сильном дожде, топит первые этажи, месяц назад после сильного дождя, весь ряд магазинов был закрыт, воды было поколено, лифты не работали. В общем, если вы серая мышка, которая постоянно в наушниках невыходящая из дома, то это ваш вариант, для всех остальных этот вариант будет расстройством...
Flower workshop
Koltushi · Gullar do‘koin
Saqlash
May 2021
Беру букеты на любой праздник. Довольны все, кто их получает. Директор магазина просто милашка, сделала букет по заказу декоративными цветами и фруктами. Доставка работает по договорённости, привозили даже к 9 утра. Успехов и процветания Вам милые дамы!!!
Burger King
Saint Petersburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
Sentabr 2020
Зашёл вчера купить нагетсов и бургер. Не знаю, из какого мяса делают нагетсы, но вчера там явно было что-то по типу бумага с жиром. Бургер с мясом на дыму оставил ещё хуже впечатления. Во-первых, там жижи столько было, что если бы за мной следили, меня бы нашли по следам капающего соуса из бургера, само мясо не даёт вкуса дыма, оно просто залито соусом с дымным запахом. В итоге, пока доел , мысли были только одни, что больше сюда ни ногой, да и в принципе, заметил, что еда в этих сетях оставляет желать лучшего.