К
Кирилл Я.
К
4
Кирилл Я.
0
obunachi
0
obuna
20ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Belorusneft
Kobryn · AYOQSh
Saqlash
Noyabr 2024
Ужасная заправка всегда закрыта с утра и в часы пик едешь с работы или срочно заправится , нужно никогда не будет открыто, поставят красный знак и все. Не рекомендую.