Светлана Г.
17
Светлана Г.
25
obunachi
2
obuna
5,9mln
tomosha
Sharhlar
116
Tanlanmalar
Suratlar
153
Dobryninskiy
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Периодически покупаем в Добрынинском тортики и пирожные для личного пользования, очень нравится - все вкусное и свежее, в красивых коробочках, выглядит презентабельно. В один прекрасный момент возникла экстренная необходимость купить большое количество тортов - буквально за 3 дня, от юридического лица. В отличие от другого магазина, торгующего сладостями, в Добрынинском со мной сразу связался менеджер, сразу определились с ассортиментом, выставили счет и договор. Доставка была в назначенное время, все красиво, быстро и вкусно. Благодарю персонал за оперативность и качество работы. Клиентоориентированность на лицо. Магазин рекомендую к сотрудничеству!
Medina Food
City of Kazan · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Замечательное кафе с хорошим обслуживанием и нормальными ценами. Интерьер прекрасен, есть веранда на улице. Нам организовывали коллективный завтрак на 45 человек. Каждый заказал свое блюдо, но не смотря на то, что такому количеству людей готовили практически из-под ножа, обслужили быстро. Девочки каждому принесли заказ и выбранный напиток, каппучино был с рисунком😋. Мы получили прекрасное бодрое начало дня! Спасибо!!!! Кафе рекомендую!!!
Tatarskaya Sloboda
City of Kazan · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
Отличный отель, все новенькое, чистенькое. Номер был на 1-м этаже, по температуре и по состоянию воздуха все комфортно, если что-можно окна открыть. В номере уютно, есть небольшая кухня, с микроволновкой, белье белоснежное, подушка и матрас удобные, спали как младенцы! Вокруг тишина и спокойствие. Завтраки в кафе Medina food. Мы ездили группой, нас вкусно и довольно быстро накормили, хотя готовили из-под ножа на 45 человек. Я брала фитнес завтрак - яйцо пашот, куриная грудка и авокадо, кофе из машинки с рисунком, было все очень вкусно и приятно. Отель еще рекомендую из-за хорошего расположения-в стороне и в людях, можно пешком дойти до улицы Баумана, до Кремля, до озера Нижний Кабан и т.д.. В общем, 5 звезд!
Agdam
derevnya Kolodkino · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
По пути в Москву заехали в этот отличный ресторан. Зал стильно оформлен, есть музыкальная аппаратура для проведения мероприятий. Заказывали борщ с пампушками, с большим кусочком мягкого мяса, салатик, шашлыки, чай. Обслужили быстро, все вкусно и красиво оформлено. Территория, на которой находится ресторан ухоженная, есть домики для проживания. Фишечка заведения, что обслуживал нас хозяин заведения. Если будем еще в тех местах, снова заедем сюда. Нам понравилось!
Gbuz Consultative and Diagnostic Center № 6 of Dzm Branch № 2 City Polyclinic № 155
Moscow · Kattalar poliklinikasi
Saqlash
May 2026
Попала к лор-врачу Лупу Е.И. Мне с перфорацией барабанной перепонки в целях удаления пробки врач сделала промывание уха водой, что в моем случае противопоказано. Промучившись ночь и день от боли в ухе пошла в платную клинику удалять налет, которого по сути не должно было быть после промывания и лечить отит уха. Вот такой печальный опыт.
Azimut Park Hotel Pereslavl
selo Ivanisovo · Mehmonxona
Saqlash
May 2026
Отличный отель, но в случае, если вы бронируете номер в корпусе «Залесье», первоначально попали в корпус «Нагорье», когда увидели номера, бегом побежали их менять:)) Завтраки хорошие, есть абсолютно все, даже пророщенные ростки зелени. Места достаточно, блюда быстро пополняются. Но главное достоинство отеля, помимо хорошей территории-это бассейн. Их два-большой и поменьше для деток. Большой бассейн подогреваемый и под куполом, в нем можно купаться круглогодично. Приятные лежаки в достаточном количестве. Рядом с бассейном парилка, которая просто необходима, чтобы выйдя из бассейна прогреться, когда на улице холодно. Мы брали только завтраки. Поэтому стоял вопрос где пообедать и поужинать. Понравился ресторан на первом этаже, готовят быстро, вкусно, приятное обслуживание. Когда мы отдыхали, ребята из ЛизаАлерт проводили сборы. Знаю, что администрация поддерживает этот фонд, поэтому хотела бы поблагодарить и ребят и администрацию отеля за добро, которое вы делаете. Отель конечно же рекомендую!
Cynics
Moscow · Teatr
Saqlash
May 2026
Только что посетили спектакль «Васса Железнова. История одного дома». Театр «Циники»-молодой театр нового формата, рассчитанный на небольшое количество мест. Все по-домашнему. Здесь играют только молодые актеры. И это приятно. Спектакль понравился, не смотря на молодость актеров, они смогли донести основную мысль произведения, но при этом без надрыва и супертрагизма. Сюжет не затянут, спектакль проходит динамично, правильно расставлены акценты и переключается внимание зрителей. Осталось приятное послевкусие.
Grand Usad'ba
Klin Urban District · Mehmonxona
Saqlash
Aprel 2026
Отлично провели выходные дни в усадьбе. Это место для релаксирующего отдыха, единения с природой и просто спокойного времяпрепровождения. Огромнейшая ухоженная территория. Но при этом это место для брутальных мужчин и увлеченных женщин-здесь есть супер стрелковый клуб, его масштабы впечатлили!!! Несколько прудов для рыбалки, организация охоты, возможность погонять на квадриках с огромными колесами, места для шашлыков. Мы приехали просто отдохнуть, поэтому конечно же прогулялись по эко-тропе, это действительно лесная сказка, представляю как здесь красиво зимой и летом!!!! А птицы поют, я думала такое бывает только в тропиках, а нет! И у нас тоже!!!! Еще воспользовались возможностью посетить комплекс Аквамарин в соседнем отеле. Бассейн большой, сауны прекрасны, сервис на высоте. По поводу завтраков, они действительно не богаты, но учитывая, что номеров здесь немного, что обеспечивает спокойную атмосферу, ожидать ломящихся столов от еды не стоит. Лично нам всего хватило. Номер отличный, абсолютно все есть для проживания, даже если ты случайно сюда приехал и не знал, что заночуешь:)) -расчестки, губки для обуви, тапочки, палочки, щетки, наборы для душа хорошего качества, бритва, лосьоны, халаты и т.д. Мы отлично провели время, спасибо большое! P.s ресторан Lesnov тоже посетили, все очень вкусно!
Шары и растения
Moscow · Bayramlar uchun tovarlar
Saqlash
Aprel 2026
Заказывала гвоздики с доставкой на следующий день. Но за несколько часов до доставки выяснилось, что мероприятие переносится на следующий день. Без проблем перенесли доставку и изменили заказ (уменьшили число гвоздик и добавили розы). Прислали ссылку на доплату. На следующий день привезли букеты. Цветы свежайшие!!! No problems, no stress!!! Магазин рекомендую!!!