Анастасия Голубовская
3
Анастасия Голубовская
0
obunachi
0
obuna
11,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
5
Monroe
Odintsovo · Kosmetologiya
Saqlash
Noyabr 2023
Хожу к Марьям на маникюр уже где-то полгода. И каждый раз после новой работы выхожу счастливая. Всё выполнено всегда аккуратно и красиво, за что большое спасибо! Также спасибо остальным сотрудникам, все очень приветливые. Хочу показать вам какой маникюр мне делали. В жизни, конечно, это выглядит лучше. И за счет того что это любительские фото тоже маникюр выглядит похуже и может чуть-чуть не так как в жизни, но все же. (Красному маникюру на момент фото неделя)