Кузьмин Василий
10
Кузьмин Василий
1
obunachi
0
obuna
1,3mln
tomosha
Sharhlar
33
Tanlanmalar
Suratlar
34
DNS
posyolok gorodskogo tipa Selyatino · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Aprel 2026
Из минусов , работники не заинтересованы в клиентоориентированности. Хотел купить ноутбук в 21:10 примерно, девушка все витринные образцы убирала в коробки и на склад, говоря что бы выбирал из того что есть.
Wildberries
Saint Petersburg · Taqdim etish punkti
Saqlash
Noyabr 2025
Из плюсов, чисто, просторно, удобное расположение. Минусы, хабалистые девочки сотрудницы. На просьбу предоставить скотч что бы сделать ручку для габаритного заказа, подучил отказ с пометкой "мне самой потом не хватит". Забавно, скотч стал дефицитом
Artemovskiye pekarni
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Вкусная еда, приятный персонал, хороший кофе. Часто захожу и остался доволен. А продукты здорового питания вообще бомба !
Wc
Saint Petersburg · Hojatxona
Saqlash
Sentabr 2025
Не работает
Shaverma ot Shera
Saint Petersburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
Sentabr 2025
Вкусная, бюджетная шаверма. В фирменной вкусный лаваш что редкость для шавермы. Хрустящий в меру но не ломкий. Приятно порадовало ценообразование, цена действительно бюджетно а в силу низкобюджетности и высокого качества это лучшее заведение данного типа как минимум петроградском районе. Рекомендую 👍
Perekryostok
Saint Petersburg · Supermarket
Saqlash
Avgust 2025
Худший перекрёсток из всей сети
Vkusno — i tochka
Saint Petersburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
Avgust 2025
Не верно прожатые статусы о готовности, вводят в заблуждение. Хамство со стороны административного состава. Спору нет, фаст фуд не должен быть идеальным, но и такое отношение не приемлемо даже для такой сети . Отвратительно
Beach
Saint Petersburg · Sohil
Saqlash
Iyul 2025
Чистый, вода хорошая хоть и местами плавают деревья но это не удивительно ведь пляж в заказнике. Есть два мангала специально для людей. Аренда лодок. Одно из немногих чистых мест в городе 👍
Франклинс Бургер
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
Вкусно, на удивление для фастфуда. Котлета действительно сделана из мяса и чувствуется отчётливо говядина в отличии от аналогичных заведений. Снэки тоже хорошие, у картошки чувствуется вкус картошки что тоже редкое явление. Теперь о минусах, всего 3 сотрудника в час пик, из которых уставшая девушка на сборке, кассир африканец видимо, очень плохо знает русский, соответственно сделать заказ было проблемно. Если эти недочёты пересмотреть, место отличное ! С точки зрения вкуса для фастфуда вышка!
Udelnaya
Saint Petersburg · Metro stansiyasi
Saqlash
Aprel 2025
Станция новая, красивая, наконец-то достроена. Но сотрудники старые, не обучены приличиям, хамят, вызывающе себя ведут. Печально что в лучшем городе страны работают такие "люди"