Светлана Смирнова
8
Светлана Смирнова
4
obunachi
0
obuna
601,7ming
tomosha
Sharhlar
27
Tanlanmalar
Suratlar
Х.ROOM
Murom · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2026
Выбирали между данным отелем и еще одним хорошим (по оценкам) отелем в Муроме. Остановились на данном отеле ,начитавшись положительных отзывов и не прогадали. Заходя в отель встречает приятный аррмат,чистота и спокрйная атмрсфера .На ресепшене встретила администратор ,все четко объяснила ,сказала где можно припарковать машину. В номере все чисто ,хорошие матрасы ,чистейшее постельное белье . В ванной гель,шампунь вск принадлежности есть, есть небольшие огрехи (трещина на стене) . Рекомендуем
Xlovelli
Murom · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Замечательное место. Превосходная кухня,огромные порции из качественных продуктов (брали цезарь с креветками и тыквенный суп) ,коктейль Апероль Спритц 5 из 5 (правильное соотношение компонентов коктейля) ,приветливый ,доброжелательный персонал. Особенная благодарность официанту Варваре и бармену из смены 17 июня'26 очень клиентоориентированы и улыбчивы .
Hair Removal Studio
Mytischi · Brow bar
Saqlash
Mart 2026
Попала совершенно случайно и не разочаровалась. На все мои вопросы получены все разъяснения,делала лазерную эпиляцию и что удивительно совчем не больно,эффект оценю позже. В салоне чисто,комфортно и душевно. Еще тут по выходным наливают шампанское 😅🥳Теперь приду на электроэпиляцию,хотя очень боюсь,но сказали ,что не страшно,написали как подготовиться,прям со ссылками на нужные препараты. В общем я пока рада знакомству
Студия Валентины Сластёновой
Mytischi · Brow bar
Saqlash
Yanvar 2026
Кажется спустя n-ое кол-во лет я нагла своего мастера маникюра!!!Девочки,сколько мастеров я,перебробовала-не пересчитать. Последний мастер мне так испортила ногти,что я полгода отращивала свои ,без покрытия . И вот ,думаю,рискну пойду к Валерии. И вот результат превысил все мои ожидания!!! Так качественно,аккуратно ,трепетно ,да еще и приятное общение. Словами не описать-бегите занимайте места)
Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin
gorodskoy okrug Nizhniy Novgorod · Mehmonxona
Saqlash
Aprel 2025
После долгого выбора отеля,почитав отзывы,остановилась на данном отеле . Ни минуты разочарования. Приветливый персонал ,чистые номера,уборка каждый день ,ещё и с проверкой качества уборки . Отдыхали с дочкой 7 л,ей в качестве комплимента от отеля молочный коктейль,что конечно же не могло не подкупить. А какой же тут шикарный шведский стол на завтрак ,и даже постные блюда присутствуют. Невероятно вкусные обеды ,и подача блюд не оставили меня равнодушной . А какой они пекут хлеб ,это просто бомба ,даже заказала себе домой . Отель полностью оправдывает свою цену . Стоит также отметить что есть гладильная доска,утюг и хороший фен,вафельные халаты ,и прекрасные наборы с ванными принадлежностями ,начиная от ватных палочек ,ватными дисками ,заканчивая кремом для тела ,шампунем и т.п Мой рекомендасьен отелю. Если доберусь ещё раз в НН,остановлюсь непременно здесь
Vivat Pizza
Mytischi · Restoran
Saqlash
Fevral 2025
Как удивительно все меняется в этом месте и не в лучшую сторону После реконструкции ресторана или управляющий поменялся ,или владелец .. Несмотря на отличную кухню и прекрасный интерьер ,вот уже какой раз все эти достоинства перекрываются минусами : -аниматоры в игровой ,если ребенок 1,сидят в своих телефонах ,ещё и употребляя мат в присутствии ребенка (точно ли они там нужны?) - пройдя в ресторан за 5 минут за открытия чтобы выпить чашечку кофе тебе говорят - мы вас не обслужим,не закончили мыть полы ("серьезная" клиентоориеетированность ) - когда ты заказываешь бокал вина из винной карты ,а официант с барменом так громко между собой обсуждают "чё за вино ваще,где его взять -то"?(Можно это делать так,чтобы хотя клиент не слышал?) - кажется что за наличием жидкого мыла должен следить не клиент,а как минимум администратор или уборщица (когда вечер в обеих мыльницах нет мыла в забегаловке я промолчу,но тут ...печалька) - про оплату счета отдельная история - тебя сначала спрашивают : оплата картой или налом? Картой говорю я. Потом тебе приносят счёт и просят оплатить по номеру телефона . Хз как догадаться по какому номеру если в чеке ручкой указан номер счета ,то на него и переводишь ,а тебя ещё и спрашивают а вы точно оплатили ??? И ладно бы так один раз было ... Спасибо ,ребят ,я больше не ваш Клиент . Столько лет мне нравился Ваш ресторан ,но теперь я и мои друзья не ваши клиенты .Но судя по пустым залам в выходные выводы можно сделать и без моих комментариев Надеюсь данный отзыв прочитает управляющий или исполнительный директор и наведет порядок и мы вернёмся . А пока никому не советую тратить свое время,деньги и настроение на посещение данного места
Coccon
Moscow · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Yanvar 2025
Прекрасный магазин с уютной атмосферой ,внимательным и вежливым ,НЕ навязчивым персоналом . Для примерки изделий доаолнительно предлагают примерять топы и ремни для создания полноценного образа. Представляют памятку по уходу изделий ,что важно) Приехала выбрав на сайте одно,а уехала с другим ) Надо все примерять
Moscow Country Club
Krasnogorsk Urban District · Mehmonxona
Saqlash
Noyabr 2024
Отличное место для отдыха от городской суеты .свежий воздух,сосны ,сауны,бассейн ,отличные завтраки. В бассейне не хватало хороших фенов
Тануки
Mytischi · Restoran
Saqlash
Sentabr 2024
Сегодня были крайне удивлены и огорчены скоростью и качеством обслуживания ... 1. Предварительно сообщили официанту ,что горячее нам подавать после всех блюд ,но принесли все вместе 2. Грязная посуда стояла до тех пор,пока не позвали официанта 3. Блюда ждали почти 30 минут ,при том что посадка в зале была на 20-30% заполнена. Ждать чай 30 минут крайне неприемлемо . Как-то больше хочется посещать
Khaolak Emerald Beach Resort and SPA
Thailand · Mehmonxona
Saqlash
May 2024
В целом прекрасный отель для семейного отдыха . Для тех,кто устал от суеты ,идеально . Да,есть небольшие минусы ,но хюкто ищет,тот всегда найдет. Отдыхала с дочкой 6 л,персонал приветливый , уборка номера каждый день ,правда полы не мыли ,в отеле есть детские горки и для нас это большой плюс , фитнес клуб с устаревшим оборудованием ,но меня это не сильно огорчало.Есть бассейн с релакс зоной,куда все равно приходят дети 🤣🤣🤣. Отель семейный,поэтому не надо ехать туда тем,кто хочет уединения и тишины как в лесу . Вход в море мягкий,но все зависит от времени года .Приливы,отливы делают свое дело. Это не Турция конечно,но нам понравилось. Я не прилирчивая к минусам ,всегда ищу положительное .