Светлана М.
2
Светлана М.
0
obunachi
0
obuna
6,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
4hands
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
Aprel 2025
Посетила салон и мне очень понравилось с первой секунды , очень приятный персонал обвалакивают заботой и уютом, приятно находится, все чисто аккуратно , предлагают чай , кофе на выбор , любой фильм . Кресло очень удобное , прекрасный отдых ! И самое главное отличный мастер !!! Благодарю вас за мастерство и профессионализм ❤