Станислав Власов
14
Станислав Власов
2
obunachi
0
obuna
784,5ming
tomosha
Sharhlar
90
Tanlanmalar
Suratlar
1
Artest
Chelyabinsk · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Вчера праздновали юбилей! Всё прошло шикарно, менеджер Елена как говорила так всё и произошло,шашлык из шеи шикарный,салат Цезарь вкусный, остальные закуски всем понравились,стол отличный, обслуживание отличное, в общем все понравилось! Рекомендую данное заведение ! Спасибо
Zhar Svezhar
posyolok gorodskogo tipa Vasilyevo · Nonvoyxona
Saqlash
Dekabr 2024
Шикарная пекарня, был проездом по работе , нашёл по Яндексу, отзывы соответствуют, всё очень вкусно, цена для меня приемлимая, буду рядом обязательно заеду
Кафе у Жорика
Iglinskiy rayon · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2024
Побывал первый раз после переезда со старого места, еда такая же вкусная и по приемлемой ценой, парковка на порядок лучше чем было!
Авторемонт
selo Mayskiy · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Dekabr 2024
Александр профессионал своего дела! Выражаю огромную благодарность за ремонт моего автомобиля ( ивеко Дейли), хорошо что я заехал именно на эту стоянку пообедать где и увидел неисправность, по счастливому случаю для меня рядом работает автосервис! Быстро, чётко, по делу! Александр спасибо!
Sergeevsky Tavern
derevnya Sergeyevka · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2024
Шикарный комплекс! Заезжал покушать, большой выбор на любой вкус, цена адекватная, работают круглосуточно, есть большая парковка! Всё понравилось, буду проездом заеду обязательно
VIP Polyana
Shemorbashskoye selskoye poseleniye · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2024
Ехал с Казани, хорошее кафе, вкусно, цена приемлемая, чисто, если буду проездом то заеду покушать! Всё понравилось! Большая парковка тоже радует!
Кафе Вояж
selo Chesma · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Отличное кафе! Вкусно, чисто, не дорого! Заеду ещё!
Геолог
Ivdel · Oshxona
Saqlash
Avgust 2024
Отличное место! Отзывы говорят сами за себя! Всё понравилось! Если будет мимо дорога, то заеду обязательно ещё к вам в гости!
Огни Баку
Nyagan · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Кафе понравилось! Салат Цезарь из под ножа за 5 мин принесли, вкусно, лагман пушка! Лепёшка поджартстая с дуру взял целую))) хорошое кафе, ценник приемлемый для севера
Кухня
Krasnoufimsk · Oshxona
Saqlash
Aprel 2024
Шикарное место! Одно из немногих столовых по России (из тех в которых я был) о котором можно восхищаться! Дешёвые цены! Очень вкусно по домашнему! Чисто! Любезные сотрудники! Моментальная подача! До этого посещения был в подобных местах раза 3-4, жаль что не у всех так классно!