Анна Ч.
2
Анна Ч.
0
obunachi
0
obuna
2,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Digital
Ishimbay · Foto-do‘kon
Saqlash
Mart 2026
Хочу выразить благодарность сотруднице фотосалона и мужчине (видимо был директор), которые были очень вежливы и внимательны. Пришли к ним после другого фотосалона(где сделали безобразные фото, лицо кривое, качество изображение низкое, очень была расстроена), чтоб переделать фотографии на паспорт дочери-инвалиду. Сделали всё профессионально, фотографии получились замечательные и качественные, всё что нужно прекрасно отфотошопили,ушла от них довольная и спокойная. Очень благодарна, дай бог вам здоровья.