Юля Смирнова
11
Юля Смирнова
2
obunachi
0
obuna
2,7mln
tomosha
Sharhlar
48
Tanlanmalar
Suratlar
41
Smoke Burgers & Bar
Batumi · Restoran
Saqlash
Bugun
Ребята буквально спасли меня от голода. К сожалению, грузинская еда мне не подошла. На ДР, небольшой ,очень вкусный шот! Ну пиво за пять лари, совсем неплохое оеазалось
Pirosmani
Batumi · Restoran
Saqlash
Bugun
Оказалось, что я совсем не готова была к грузинской кухне. Переперченное и пересоленое, долма аж горела во рту. В Грузии ее просто не умеют готовить. Салат Пиросмани мешанина, т выглядела странно на пол тарелки....как будто одну часть решили смахнуть) форель, ну тут сложно что то испортить. Вино пьянющее, еле очухались. Не моя страна, к сожалению.
Laila
Town of Mestia · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Кухня очень понравилась, нас было 11 человек и везде немного поклевала. Салат с баклажанами, горшочки,люля все очень вкусно. Мое лобио,оставляло желать лучшего. Они его ещё последним принесли. По поводу русофобии, да были моменты. Но улыбка и лёгкое игнорирование стало волшебством. Мы пришли общаться группой, они взяли заказ, все принесли и вкусно. Они выполнили работу, мы хорошо провели время. Больше их никогда не увидим, зачем ломать копья
Samarskie Terms
Samara · Hammom
Saqlash
Yanvar 2026
Часто посещаю Термы, хотя совсем не любительница пара и бань. Самарские произвели на меня неизгладимое впечатление. Одним словом лучшая достопримечательность Самары. Приехали к открытию, быстро сдали вещи в гардероб и пошли оформляться. Считаю ,правильным точное следование правилам, так как безопасность прежде всего в руках отдыхающих. В других термах, я такого не наблюдала. Раздевалки, душевые, грязевые комнаты все на уровне. Пространство очень большое, к 12 дня уже чувствовался наплыв народа, и по загруженности хамамов и бассейнов. Сотрудники ,спасатели и уборщики, четко следуют инструкциям. Улица отдельное веселье, думаю из меня сделали моржа) холод я не люблю...но все грамотно обустроено, что дискомфорт временный. Я внимательно разглядывала доски, камни, плитку...все нюансы, сделано на отлично! Чувствуется , что место строили не абы как. Отлично построены программы, акваэробика, парение, мастер классы и тд. Таким образом разводят скопление людей. Хотела бы добавить пожелание, чтоб давали халаты под залог, на прокат и тд. Дальнейшего процветания на радость клиентам
CDEK
Schyolkovo · Kurer xizmatlari
Saqlash
Yanvar 2026
Что то новенькое, мусор с собой!!! Получила витамины, коробка мне не нужна, мне сказали, забирайте с собой! Чт о у вас случилось😱🫣 думала это разовая акция, ан нет. Распоряжение начальства. Видимо они операторов заставляют идти на помойку. Ни в одном пункте мне не предлагают нести коробку с собой. За отправку одного листочка я заплатила 760 руб. ,надеюсь получателя не заставят его нести с собой😡
The Samara Academic Gorkiy Drama Theater
gorodskoy okrug Samara · Teatr
Saqlash
Yanvar 2026
Гуляя по городу, увидела прекрасное архитектурное здание.,красивые люди спешили внутрь. Решили зайти внутрь, на входе нас встречали вежливые охранники, чуть ли не в смокингах. И было решено посетить данное место. Уговорила друзей сходить на Женитьбу Бальзаминова. В назначенный час мы на месте. Досмотр, гардеробная,туалет все на высшем уровне. Пахнет старинными креслами, чувствуется история... Ну на этом и все! Постановка молодого режиссера сплошное разочарование. Сверху с балкона казалось, что актерам самим стыдно это играть..после окончания ,не услышав браво и бис, занавес спешно закрылся. Кстати насчёт звука, акустики и декорации все на высшем уровне. Но,но...не стала я опять театралкой. Жаль, что так не повезло с посещением. Ещё долго на меня косо смотрели друзья ..11200 за компанию. Надо скидки какие то делать за провальные спектакли. Как будто из кармана вынули....
Stolovushka
Samara · Oshxona
Saqlash
Yanvar 2026
Гуляя по Самаре, обратила внимание, что очень мало столовых, с ресторанами здесь все очень хорошо. Но одна все таки попалась, и очень приятная. Цена и качество все понравилось. Плов изумительный, даже барбарис положили! Салат с баклажанами даже лучше, чем в местных рестиках. А вот пирожное в кафе,было странное...не вкусное. Столовая уютная, интерьер и чистота соблюдены. Можно сеть открыть. Дальнейшего процветания!
Бык и Море
Samara · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Прибежали, чтоб быстро пообедать перед экскурсией. Девочки на ресепшн очень милы, и мальчики официанты. Персонал очень вышколенный. Подача блюд быстрая, все свежее и привлекательное. К блюду баклажаны с томатами, возникли вопросики. ( За 440 р пол томата и четверть баклажана, ну такое себе). Неувязочка вышла с глинтвейном, но извинились и убрали из счёта. Вечером думаю,там аншлаг. В наше время иметь такое огромное помещение и кухню и нести ответственность за такое количество персонала....огромное уважение к этому человеку
Lesnaya Skazka
Tolyatti · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
Обычное придорожное кафе с нюансом, столики в беседках. Еда обычная, так все готовят дома. В беседках душно, не хватает окон. Не отравили, уже хорошо)
Stalin's Bunker
Samara · Muzey
Saqlash
Yanvar 2026
Как исторический объект и знакомство с Великой страной, все отлично. Экскурсия прекрасна, впечатление есть. На входе встречает не очень дружелюбный персонал, что сразу окунает в атмосферу совка. Ну и отсутствие туалета.