Елена З.
5
Елена З.
0
obunachi
0
obuna
49,2ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
Cifra
Tyumen · Foto-xizmatlar
Saqlash
Fevral 2026
Обратилась за помощью в цифру с целью ремонта принтера, он у меня очень старенький но безумно мне был дорог, встретила меня сотрудник Ирина Анатольевна доброжелательная, вежливая, знающая так скажем толк в этом деле, передала в работу мой аппарат и вуаля я даже не надеялась, всё сделали, всё работает прекрасно без нареканий. Спасибо Вам огромное, теперь только к Вам!!!
Кедровница
Tyumen · Spa-salon
Saqlash
Noyabr 2025
Прекрасная атмосфера отдохнуть душой и телом, мастера с волшебными руками, знают как помочь вернуть телу тонус и жизненную энергию.
Artroline
Tyumen · Diagnostika markazi
Saqlash
Yanvar 2025
Посетила данную клинику недавно по рекомендации знакомых. Всё очень понравилось, осталась довольна. Все приветливые, вежливые, всё доступно объясняют. Буду советовать своим друзьям.
Idol Face
Tyumen · Uqalash saloni
Saqlash
Noyabr 2024
Замечательный мастер, у Анжелы золотые руки подарила море положительных эмоций, спасибо🙏💕
Svet
derevnya Patrusheva · Yoga studiyasi
Saqlash
Avgust 2024
Йога- это гибкость тела, умение проработать дыхательную систему и не только, "подружить" ум и дыхание))), это здоровье позвоночника и суставов. Мне очень повезло с моим преподавателем, все доступно объясняет, качественно подходит к проведению занятия, после тренировки порхаешь как бабочка. Спасибо Вам Светлана.
Magazin Vostorg
derevnya Patrusheva · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2020
Просрочка на каждом шагу!!!!!
Oblastnaya bolnitsa № 9 Glpu To
selo Vagay · Bolalar shifoxonasi
Saqlash
Iyul 2019
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность акушерке Фатхуллиной Линизе Муктахиновне и санитарочке Ложкиной Ольге Прокопьевне которые дежурили в детском отделении Вагайской больницы#9 7.07.2019г туда мой сын Артём Заровнятных 25.06.2009г.р поступил с температурой 40 , я буду благодарна Вам всю жизнь что вы не оставили моего ребенка одного и делали всё возможное не спали ночью и были рядом с ним, таким мед персоналом больница должна гордиться, они действительно работают на своем месте, очень жаль что про других я такого сказать не могу столкнулись со многим и грубым разговором и хамским поведением! Я очень хочу чтобы мой отзыв был замечен, такого персонала должно быть в разы больше, как эти замечательные,добрые идущие на встречу и знающие своё дело женщины, спасибо вам огромное за ваш труд! Который я думаю не останется незамечаным!!!!!!!