Павел Александрович
5
Павел Александрович
0
obunachi
0
obuna
122,6ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Горница
Kubinka · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2025
Очень приятное кафе с вежливыми сотрудниками и вкусными выпечкой и кофе. Рекомендую!
BarbarossA
Moscow · Barbershop
Saqlash
Oktabr 2025
Был на стрижке у Ивана. Мастер, отлично знает своё дело, администрация приятная, спасибо!
Novaya liniya
Kubinka · Aloqa korxonasi
Saqlash
Iyul 2025
Подключили Интернет в нашем СНТ. На нашем участке работали Николай и Олег. Настроили быстро, всё работает, мы довольны, спасибо!
Slavyansky Bulvar
Moscow · Metro stansiyasi
Saqlash
Avgust 2022
Современная уютная станция.
Zheleznodorozhnaya stantsiya Kubinka 1
Кубинка · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Avgust 2022
Станция опрятна. Рядом автовокзал, торговые центры и рынок.
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Saqlash
Avgust 2022
Опрятный магазин с большим ассортиментом товаров.
Eyekraft
Moscow · Optika saloni
Saqlash
Avgust 2022
Качественный сервис. Если нет рецепта, отрудники тщательно проверяют зрение перед подбором очков за сравнительно небольшую плату. Имеется широкий ассортимент линз для очков и оправ. Рекомендую!
Church of the Intercession of Our Lady
Moscow · Pravoslavlar ibodatxonasi
Saqlash
Iyul 2022
В архитектуре храма представлено удивительное сочетание многовековых традиций и современных технологий. Это очень интересное место, полное эстетики и духовности: рекомендую посетить.
VkusVill
Kubinka · Supermarket
Saqlash
Iyul 2022
Наличие товара в приложении не совпадает с фактическим наличием в магазине (поэтому любимый продукт устанавливать бессмысленно); сотрудники общаются с покупателями не вежливо. Общее впечатление об этом магазине плохое, хотя сама сеть ВкусВилл очень даже хорошая. Ждём изменений в лучшую сторону!
Veloolimp
Moscow · Velodo‘kon
Saqlash
May 2021
В этот магазин не вернусь. Заказал комплект крыльев (заказ 1129), а пришло только переднее. В итоге, по телефонам не дозвониться, на сайте форму отправил - не ответили. И это только начало. Приехал в офис, мне сказали, что я сам вынул это крыло и украл, что я - лгун (вот так прямым текстом, оскорбительно). Ассортимент хороший, но клиентоориентированность на самом примитивном уровне. Обидно потратить собственное время и деньги, а получить за это шиш. Я очень расстроен.