Вика
10
Вика
2
obunachi
0
obuna
516,7ming
tomosha
Sharhlar
42
Tanlanmalar
Suratlar
2
Pivnoj Tur
Moscow · Pivo do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Нашла этот магазин в Яндекс картах, приятный продавец, и влюбилась в пиво « Леди на велосипеде» 🔥🔥🔥
Шоколадница
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Официантки очень милые девочки, но что с порциями и салатами не поняла) Цезарь уставший, будто неделю меня ждал, креветки переваренные, салат детский огурцы и помидоры , первая порция супер, вторую порцию заказали - будто 1/3 положили) ну ладно, пельмени не доваренные) что с поваром тут, не понятно, ставлю 4 звезды потому что вино выпила, а так 2-3 максимум)
Territoriya-Bar
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyun 2026
Официантки бомба, атмосфера кайф, салат « стек» очен не вкусный, минус звезда ((
Palitraprofidance
Moscow · Raqs maktabi
Saqlash
May 2026
Отличные педагоги 🌸
PreziDent
Moscow · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Noyabr 2025
На сайте цены одни, по факту другие: поняла что отзывы тут накрученные. За один детский зуб просят 29к лечения, вы в своем уме?? И это за молочный!!!Я спрашиваю цены, мне говорят « курс лечения пришлем, узнаете». По факту никто ниче не скажет, не ходите сюда. Только время потеряете .
Coffee da Cookies
Scherbinka · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Очень приятная девушка, кофе малина с белым шоколадом - это такая вкуснота 😍😍 большое спасибо за такую вкусняшку
Kolbasoff
Moscow · Bar
Saqlash
Avgust 2025
Том ям - не острый, в салатах очень много масла, ребята официанты - единственные, кто порадовали сервисом, спасибо им) таракан на стене - меня убил :))
Park Kultury i Otdykha im. Nikolaya Ostrovskogo g. Stupino
Stupino · O‘rmoq
Saqlash
Avgust 2025
Персонал не приятные женщины, девушка которая на аттракционах Анна, спасибо большое! Очень приятная. На кассе стоят без бейджиков, продавать ничего не хотят, набрали хабалок. Ужас.
SushiShop
Podolsk · Sushi-bar
Saqlash
Iyul 2025
Цены подняли, качество испортилось, еда ужасная, суши пересоленые, взяли пиццу цезарь- сыр вонючий. Раньше ходили, было вкусно, и подарок всегда был ( морс или мохито), сейчас ужас , особенно пицца с запахом, это ужас ! Возврат не сделали, еще и повар кричит что это нормальный запах. Запах сыра ужасный!!!
Territoriya
Moscow · Bar
Saqlash
Aprel 2025
Значит оплата в караоке 2к с человека - будни. Ок. Смирились. Но в будни никого и так нет, за что деопозит - хз. 2. Факт, оплаты по карте нет, либо перевод либо наличные. Чеки конечно же никакие не дают, ну база видимо) 3. Из персонала 2 человека офик и человек который поет в караоке / оба бомба, спасибо им, что скрасили вечер среды, мы люди которые работают 2:3 или 3:3 иногда нужны такие места, звезду сняла за деопозит в будний день!!!