Алексей Вязовов
4
Алексей Вязовов
0
obunachi
0
obuna
2mln
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
AVComfort
Moscow · Mebellar do‘koni
Saqlash
May 2026
Супер профи! Огромный выбор и грамотные рекомендации. Мне очень помогли с выбором межблочных проводов. Спасибо!
Vector Audio
Moscow · Kabel va simlar
Saqlash
Aprel 2026
Надо было сделать кабель по индивидуальному заказу. Скорость изготовления и качество - просто космос! Мастерство и квалификация на высоте! Респект! Огромное спасибо! Аудиофилам - не треяйте время, идите сюда.
Audiomania
Moscow · Musiqa do‘koni
Saqlash
Iyun 2024
Огромное спасибо консультанту Алексею Тоцкому! Правильно сориентировал по покупке, помог подобрать компоненты (шнуры), грамотно сопровождал процесс приобретения, помог со сложными вопросами. Благодаря его консультации, я получил бомбический аппарат FIIO R9. Доволен покупкой, на все 100%. Надо отдать должное и профессионализму всех других консультантов Аудиомании.
Brandochki
Moscow · Optika saloni
Saqlash
May 2024
Заказывал солнцезашитные линзы для моей оправы. Всё сделали замечательно! Спасибо!
Santa Basilia
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2023
Лучший метод проверить качество кухни - попросить принести сливочное масло к кофе! Люблю bulletproof coffe и уже давно (кофе с маслом). Официант удивился (это пока нормально) и удалился на кухню, после чего сказал, что у них НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ СЛИВОЧНОЕ МАСЛО! Резонный вопрос - а на чём же делаются блюда ииальянской кухни??? Но этого мало, когда принесли американо, пить его никто из нас троих не смог. Больше всего, напиток напоминал сливную воду с кофемашины. Горячая вода с запахом кофе. Встали и ушли. Поставил одну звезду за интерьер, больше там ничего нет. На кухне применяются трансжиры, а это признак фастфуда обёрнутого в ресторанный антураж. Не ходите!
Nasyrov clinik
Moscow · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Aprel 2023
Всё супер! Молодцы! Комманда профессионалов!
Ojakhuri
Moscow · Restoran
Saqlash
Fevral 2023
Бывал там не раз и всё было хорошо. Не знаю, что призошло, но сегодня меня там просто не обслужили. Просидел пятнадцать минут, видел минимум трёх официантов, они чинно ходили мимо, но меня там не увидел никто. Встал и ушёл, на выходе меня так же никто не заметил. Такой я теперь незаметный. ;) Больше не пойду.