Иван Комаров
7
Иван Комаров
0
obunachi
0
obuna
47,8ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
1
Stil' Azh
Moscow · Sartaroshxona
Saqlash
Iyun 2025
Прекрасный салон, очень приятные работники! Срочно надо было подстричься, пришел и сразу же нашли мастера. Попросил подстричь под 0 для армии, а вместо этого мне сделали идеальную стрижку, коротко как надо и со стилем. Спасибо!
Prophotograf
Moscow · Foto-do‘kon
Saqlash
May 2025
Отвратительные фотографии, выглядишь на них как покойник. Про фотошоп вообще молчу. Не идите сюда!
Strelka pizza
Nizhniy Novgorod · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Замечательное заведение! Приехали с группой, официанты быстро все организовали и сдвинули столы чтоб мы сели вместе. Все очень вкусно и недорого. Удобная оплата без всяких бумажек, а QR-кодом на каждом столе. Милые работники, так-как приехали впервые в Нижний, подошли и спросили у официантов куда стоит сходить. Посоветовали вкусные места и где стоит погулять, а так же что очень важно сказали куда не стоит идти. Спасибо за гостеприимство, обязательно приедем еще!
Fedina dacha
Sochi · Bar
Saqlash
Iyul 2024
Очень вкусная кухня, но обслуживание просто в степени издевательства. Очень жаль. Сплошной понт, к быстрому обслуживанию никак не относящийся.
Dom Anny Frantsevny
Sochi · Restoran
Saqlash
Iyul 2024
Не заказывайте креветки темпура. Отвратительный кляр, вечером почувствовал что-то не то. На утро невозможно с кровати встать как сильно болит живот.
Cr1stal vape
Moscow · Veyp-shop
Saqlash
Oktabr 2023
Завышенные цены, жижа хаски тут стоит 590 рублей. В табачке на 0 этаже купил такую же за 400. С одноразками точно такая же история. Потратьте время, спуститесь вниз и сэкономьте свои деньги.
Tiara
Moscow · Go‘zallik saloni
Saqlash
Iyul 2023
Прекрасный салон красоты. Очень уютно и опрятно. Приятный коллектив и отличный мастер Наталья, мастер своего дела.
Orekh
Balashikha Urban District · Avto-servis, avtotexmarkaz
Saqlash
Avgust 2022
Норм магаз!! Купил полный набор на переборку мотора каминз, плюс по коробке кое че. По будням конечно народа многовато на кассе. Можно приторчать минут на 15, но как попадёшь смотря. Манагеры грамотные. Заеду ещё если че