gogoleva_ira gogolevairadeva
2
gogoleva_ira gogolevairadeva
0
obunachi
0
obuna
61,2ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Gara de Nord
Chisinau · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Oktabr 2024
Впечатлений масса от колоритности автовокзала . Очень грязное место, антисанитария!!!! Неприятные запахи!!!! А туалет - вообще экшен!!!! За 4 лея можно насладиться ароматами! Такая грязь !!!! За что мы платим налоги? На лицо отношение к людям!!! Просто свинарник (((( Давно не была в таком "прекрасном" месте.