Мистер Дмитрий
6
Мистер Дмитрий
0
obunachi
0
obuna
81,4ming
tomosha
Sharhlar
12
Tanlanmalar
Suratlar
1
Gorod Ulibok
Saratov · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Aprel 2026
Отличная стоматологическая клиника . Работают профессионалы своего дела . Рекомендую.
Teboil
Saratov · AYOQSh
Saqlash
Yanvar 2026
Заправлял полный бак 95 + Машина проехала 500 м и встала , выводы делайте сами о данной заправке .
Эм-авто
City of Ruzayevka · Avto ehtiyot qismlari va avto-tovarlar do‘koni
Saqlash
Aprel 2025
Отличный мгазин как и его продовцы )
Good food
City of Ruzayevka · Tez ovqatlanish
Saqlash
Aprel 2025
Купил данный продукт , смомнительного качества . Итог пищевое отравление , не кому не рекомендую данное заведение
Lybed
Ryazan · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Встретили хорошо . Заказали горячие и десерт . Покушали , оплатили счёт и ушли . Позже вспомнили , о десерте , что его так и не принесли , но в счёт включили . Как то так
Hattory
Saratov · Sushi-bar
Saqlash
Avgust 2024
Привезли роллы перевёрнутые , заказ не в социальных сушах , такого быть не должно
Амалия
Saratov · Ko‘chmas mulk agentligi
Saqlash
Sentabr 2023
Таких не профессионалов своего дела, нужно ещё поискать. Пришёл в агенство оформлять договор купли-продажи на квартиру. Сразу предложили присесть на стул, не успели мои коллеги это сделать, стул сломался и человек упал на пол. Далее по договору, банальные ошибки правописания, что такое падежи в русской языке люди вообще не знают. -Забыли внести в договор графу подписи и инициалов. - Пропустили по нумерации пару важных пунктов, хихикая и отшучиваясь. - После перепечатки договора, пункты оказались вверх ногами, текст перевернут и снова начали отшучиваться. - текст тот 14 шрифтом, то резко 8 , наверное так тяжело освоить world. - в конечном итоге сделка не состоялась, не рекомендую данную контору , отвратительное отношение к людям.
Giper Lenta
Saratov · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Iyul 2023
Дорого
Duran
Saratov · Restoran
Saqlash
Iyun 2023
Очень шумно, уютно посидеть не получится господа, не то место. Будто в ночной клуб пришли, так громко играет музыка. По еде, принесли всё достаточно быстро. Внешний вид хорошо, а вот вкус отвратительно. По отзывам смотрел, всё хорошо , но видимо не всегда нужно им верить.