Елена
17
Елена
0
obunachi
0
obuna
2,7mln
tomosha
Sharhlar
142
Tanlanmalar
Suratlar
1
Лукойл
Minsk · AYOQSh
Saqlash
Mart 2026
Постоянно здесь заправляюсь, обычно больших очередей нет, не очень удобный выезд две машины паровозиком, пока 1 не заправится, 2 не может выехать, по качеству бензина 95 вроде все ок
Shikari
Minsk · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Уютное кафе с азиатской кухней, есть отдельная небольшая комната, было вкусно, довольно быстрый и внимательный парень -официант, всем кто любит азиатскую кухню или хочет ее попробовать рекомендую
Golden Coffee
Minsk · Bar
Saqlash
Fevral 2026
Уютная атмосфера, удобная парковка рядом, можно вкусно покушать и хорошо провести время с друзьями
Neman
Uzda · Restoran
Saqlash
Fevral 2026
Заезжали пообедать, вкусно и дёшево, отличные драники, брали еще и с собой
Firmenny magazin Kommunarka
Minsk · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Хороший выбор конфет, есть пирожные и кофе можно попить, Особенно понравились пряники с начинкой в различных формах. Продавцам отдельный респект!!!
Mozyrsky Dramatichesky teatr im. i. Melezha Gu
Mazyr · Teatr
Saqlash
Fevral 2026
Отделка и убранство театра вполне на уровне. Советую для организации мероприятий,
Национальный центр художественного творчества детей и молодежи
Minsk · Madaniyat uyi
Saqlash
Fevral 2026
Не ожидала такого хорошего уровня как по состоянию Дома культуры, так и по постановке силами центра спектакля, посвященного памяти жертв и воинов ВОВ. Очень достойно, молодцы!!!
Wildberries
Minsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
Yanvar 2026
ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО!!! Продавец женщина вечно с недовольным видом, только 2 примерочные, часто очереди
Groshyk
Minsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2026
Неплохой магазинчик, хороший выбор спиртного, стало получше с хлебом и выпечкой.. По овощам и фруктам хотелось бы чтобы они были всегда в наличии и более качественные
Vialiki theatre of Belarus
Minsk · Teatr
Saqlash
Yanvar 2026
Большой театр очень шикарный, внутренняя отделка великолепная. Удобная парковка. Что касается постановок , были несколько раз, всегда полный зал, очень понравилось